Регистрация: 30.03.11

мае 2011
16.05.11 - 26.05.11

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем Привет! Этот отель выбрали на этом сайте и ни чуть...

Всем Привет! Этот отель выбрали на этом сайте и ни чуть не пожалели! Всё было замечательно!

Малое количество отзывов, из за того что в отели мало русских, и это ксати очень большое приемушество! Тем кому хочется немножко отдохнуть от русской речи, а главное от русского менталитета, здесь понравится.

Номера отличные, уютные всё необходимое есть, сантехника и мебель свежая и исправная, чудесный вид на горы с балкончика!

Питание!!! Вот здесь раскажу по подробнее! Это просто чудо так вкусно и разнообразно меня нигде не кормили, есть всё что захочется и даже намного больше, мясо, курица, рыба куча гарниров, салатов, сладостей. каждый вечер чтонибудь на гриле!!! Мы даже специально брали разные блюда чтобы успеть всё попробывать.

Персонал тоже безупречный убирались в номере каждый день, бельё меняли тоже, хотя чаевых оставляли весего пару раз да и то совсем немного. Официанты бегают как муравьи, и всегда с улыбкой!

Конечно по русски никто из обслуживания не говорит (кстати анимация тоже), но это вовсе не мешает отдыху,так как на ломанном английском в перемешку с русским нас понимали везде, еск томуже в отели работает Марта, она поможет с любым вопросом, она и сама будет навещать вас каждый день, за это ей огромное спосибо.

Отель очень компактный, не путать с маленьким и тесным! Есть всё и рядом.

В отели очень хороший хамам!!! нам там очень понравилось! ненадо искать в другом месте, здесь намного лучьше и не дорого. (с на за двух с половиной часовую программу взяли по 35 доларов с человека). А вот другии экскурсии мы покупали на улице, в два раза дешевле чем у пегаса да и получше!!! кстати представитель от пегаса появился у нас только раз, очень настаивала на покупках экскурсии даже угрожала, а когда мы отказались просто забыла о нас.

Летали мы через пегас на 10 дней за 31000 руб.

Всем рекомендую

Добавлено 30.05.11 23:45 (1 823 символов в тексте)