АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 520
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Улеглись впечатления от поездки в Америку в целом...

Улеглись впечатления от поездки в Америку в целом и на Гавайи в частности. Мы с семьей живем в Сибири, поэтому для нас Гавайи это настолько далеко, как будто другая планета. Но так сложилось в жизни, что побывали мы там. Жили в отеле Sheraton Waikiki. Жили там 7 дней. Общие впечатления от отеля-большой и дорогой.

Более детально:

Заселение: мы бронировали номер с видом на город (экономия знаете ли), но при заселении выяснилось, что наш номер занят. Тут же был предложен номер с частичным видом на океан. Мы конечно не сопротивлялись. Оформление быстро и без проволочек.

Номер: нормальный стандарт, без особых излишеств, но все есть. Есть даже набор для чая-кофе, аппарат для их приготовления, утюг, гладильная доска. Большой балкон. Чисто, аккуратно. Телефон, бесплатный интернет. В минибаре пусто, бесплатно бутылка воды каждый день. Уборка в номере это песня. Мы с утра из номера уходили и когда убирались мы не знали. Но в один из дней был дождь и мы были в номере когда пришел дяденька-горничный. Убрать он у нас не смог т.к. на двери была табличка не беспокоить. Так нам вечером на телефон голосовое сообщение от службы сервиса пришло с извинениями и после этого в номере всегда убирались с самого утра пока мы были на завтраке. Очень понравилось.

Питание: в самом отеле мы обедали только один раз. Завтраки не включены и мы ездили в город. Обедали тоже всегда в городе. Общие впечатления-готовят вкусно, но на мой взгляд очень дорого все. Включая напитки (соки, коктейли и т.п.). Я понимаю что это Sheraton и не высказываю претензий, просто говорю что по мне питаться внутри отеля очень дорого. И очень медленное обслуживание в барах и ресторанах. Пока дождешься своего заказа умереть можно. Хотя там спешить неохота. Вид из баров просто потрясающий. Голубой океан, волны, красотища.

Бассейн: есть бассейн общий и релакс-бассейн, куда детям до 12 (по моему) лет нельзя. Мы купались в общем бассейне. Маловат он, есть одна горка, два джакузи. Но Waikiki это же потрясающий пляж и красивейший Тихий океан. Все в океан))) Правда есть ложка дегтя. Лежаки возле бассейна бесплатные (кроме полузакрытых кабинок, эти платные и еще как платные), а вот на пляже ВСЕ лежаки платные. Но бассейн и пляж настолько близко, что проблем никаких. А можно и вообще на газончике расположится.

Общий впечатление: отлично. Нет, на самом деле все понравилось.

А вообще Гавайи это райское место. Там надо не в отеле сидеть а ездить, смотреть, ходить. Что собственно говоря мы и делали. До сих пор самому не верится, что я побывал на Гавайях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кусочек бассейна и отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на город

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на 31 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (кусочек океана)

Фото туриста отеля

Прочее

Ну чем не Гавайцы?)))

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна. Вид на океан

Добавлено 31.05.11 11:19 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 05.12.11

добрый день! не подскажите как вы добирались до островов? очень очень нада! позвонила в несколько турагенств ничего не могут подобрать! моя электронная почта katya-tur@mail.ru

06:47 06.12.11

Может еще кому пригодится:
Путь на Гавайские отсрова долог и труден)))
Вариантов попасть туда на самом деле множество. Мы прибыли на Гавайи (аэоропорт Гонолулу, остров Оаху) с территории континентальных США. Туда точно есть рейсы из Солт-Лейк-Сити, Атланты, Лос-Анджелеса. Могу предложить зайти на сайт авиакомпании Дельта http://ru.delta.com/ и там спланировать свой маршрут прямо из Москвы, если это нужно. Если вы не планируетет длительных остановок в США, то это будет самый удобный вариант т.к. в этом случае вам не придется беспокоится о своем багаже при пересадках и за сами стыковки авиакомпания отвечает, и в случае задержек обязательно довезет вас куда требуется. Есть например вот такой вариант перелета Москва-Атланта-Гонолулу. Не уверен, что это будет самый дешевый вариант, но самый удобный это точно. Попробуйте также зайти на сайт momondo.com. А вообще в Гонолулу прилетает масса рейсов с Ю-В Азии (Тайланд, Китай) из Японии. Можно делететь Аэрофлотом до Лос-Анджелеса и оттуда до Гонолулу.
Успехов вам и приятнейшихъ впечатлений от Гавайев. Aloha Havaii!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация