Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
мае 2011
24.05.11 - 31.05.11

Отличный отель для неленивых, т.к. расположен в 1 км от моря...

Отличный отель для неленивых, т.к. расположен в 1 км от моря. Можно доехать и на отельном автобусе, 3 рейса в день. Но прогуляться после обильных завтраков, обедов и ужинов очень приятно. Уютная небольшая территория, приветливый персонал. Выбор блюд в ресторане достаточный, готовят вкусно. Для 3* все просто замечательно! До Херсониссоса ходит бесплатный автобус, хотя и до него тоже можно дойти пешком. До Ираклиона один раз добирались на междугороднем автобусе, ходит примерно через 30 минут, стоит 2,5 евро на человека в одну сторону, а потом на машине. От отеля до автобусной остановки на трассе минут 5-7. Приходит автобус на автостанцию, обратно билет покупали там, а можно прямо в автобусе. Из Ираклиона в отель остановка №18 - Анисарас. Брали напрокат авто в Херсониссосе (немного дешевле, чем в отеле), за 2 дня заплатили 60 евро. Катались в горы к пещере Зевса, в Агиос Николаос, Элунду - очень понравилось

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.11 13:50 (917 символов в тексте)

13:06 30.08.11

спасибо огромное за отзыв!!!Но к меня еще несколько вопросов возникло: есть ли полотенца в номере и можно ли их брать на пляж???
Если ли в номере шампунь, мыло???
понимает ли персонал русский язык???))ну пока что вроде все вопросы какие возникли)

10:31 13.01.14

Полотенца в номере есть, мы брали их на пляж. На пляжах лежаки и зонтики платные. Ходили на пляж какого-то отеля, у которого оказались похожие на наши браслеты и пользовались лежаками с зонтиками там бесплатно. Находится, примерно в 1 км по побережью влево.

Все отзывы Марина (1)