мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.3

Недавно прилетели с Турции, решили провести выходные...

Недавно прилетели с Турции, решили провести выходные в у нас в Украине, в Артурсе в прошлом году были, вроде бы неплохо по сравнению с соседними отелями, но после этой поездки больше в эту гостиницу ни ногой! Были в конце мая, не совсем еще сезон, но когда бронировали номер, сказали, что все ок! В итоге получился испорченный отдых, ниже приведу только некоторые самые "приятные" моменты:

1. В номерах вообще не работает кондиционер.

2. Так как людей было немного, вместо шведского стола было сменю на заказ, в принципе, ничего страшного, если б сотрудники силовой не теряли заказы и не предлагали то, "что осталось", а не то что заказываю, также были неприятные моменты с волосами в супе.

3. Номера не убирались, туалетную бумагу просили 3 дня и это в 4звездночном отеле!!!

4. За первый день наша компания выпила в их лобби баре последний ром (целых 300грамм!), последнее пиво (целых 4 бутылки!).

5. Также не совсем понятен принцип работы отеля в плане теннисного корта ( по совместительству с футбольным полем), вовсю пускали чужих людей и в итоге проживающие не имели возможности воспользоваться тем, за что заплатили!

Это только некотоые моменты, а вообще мы пришли к выводу, что в нашей стране ( по крайней мере, на Азовском море) платить за сервис нет необходимсоти и смысла, так как его все равно нет, а порой даже в более дешевых гостицах сервис повыше!

Добавлено 01.06.11 19:54 (1 368 символов в тексте)