мае 2011
05.05.11 - 15.05.11

Взяли тур в апреле через агентство "Моя Планета". Путевка...

Взяли тур в апреле через агентство "Моя Планета". Путевка на двоих обошлась около 38 т.р., включая визы и страховки. Отдыхали с 5 по 15 мая. Погода была в принципе ничего (22-25 град воздух, море -16-18 град), но лучше ехать на пару недель позже. Перелет Домодедово - Родос прошел легко - 3,5 часа на аэробусе Боинг-767 компании "Трансаэро" пролетели быстро. Сервис в салоне (еда и напитки) вполне сносные. Транфер из аэропорта Родос до отеля EVI обеспечила принимающая компания Beleon Tours, она же проводила экскурсии по острову (35-60 евро в зависимости от программы). В г.Родос и термы Каллифеи рекомендую ехать на автобусе (2 евро). Гиды неплохие, на русском все говорят отлично, все достаточно эрудированы. Разместили нас в двухкомнатном апартаменте на втором этаже с видом на зеленый сад. В номере две кровати, два дивана, журнальный столик, бар со стульями, мойка, холодильник, два кондиционера, балкон со столиком и стульями умывальник с зеркалом душевой поддон, горячая и холодная вода. Электроснабжение работает только при вставленном брелоке на ключе, т.е. выходя из номера. свет отключается.

Питание достаточно разнообразное: мясо и рыба в разных видах, зелень, салаты, соусы, большой ассортимент сладких блюд,мороженого. Система питания - All Inclusive. Напитки в неограниченном количестве в баре и ресторане, в основном местного производства - пиво, соки, вино белое и красное, виски, коньяк, бренди и т.д.

Сервис ненавязчивый, особо не надоедают, хоть убирают номер и меняют белье почти ежедневно. Телевизора в номере нет, хотя антенна есть, вроде обещают в этом году укомплектовать почти все номера. Каналы спутниковые, в основном греческие, русскоязычных нет. Интернет раздается по Wi-Fi за 15 евро на весь отдых. Битрейт около 4 Мбит/с. Море находится в 10 мин хотьбы (через луг, из выхода направо и налево после супермаркета)

Из недостатков можно отметить полное отсутствие анимации и развлечений для детей.

Вид на бассейн

Гостиная

Спальня

Добавлено 01.06.11 20:10 (1 934 символов в тексте)