Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
17.05.11 - 24.05.11

Этот прекрасный отель покорил сразу своей отличной...

Этот прекрасный отель покорил сразу своей отличной, ухоженной территорией, приятной, спокойной атмосферой и хорошим номерным фондом.

По порядку: расположен HORIZON BEACH в местечке Мастихари, в 8 километрах от аэропорта. Представляет собой комплекс 3 этажных корпусов. Отель построен в 2005 году, номерной фонд замечательный-чисто, уютно, с балконом, плазменным телевизором. Сейф 3 евро в день. Мини-бар есть (пустой).

Изумительная территория поражает разнообразием красок -розы, бугенвилии, выстриженные необыкновенными формами кусты. Как приятно прогуляться вечером по дорожкам, вдыхая ароматы цветов!

Питание в отеле-полупансион или трёхразовое без напитков.

Бары у бассейна и на пляже.

Бассейны: два открытых, детский бассейн.

Есть русская анимация, для детей-мини-клуб, мини-диско и игровая площадка, в ресторане отдельное детское меню.

Контингент отдыхающих в основном иностранцы.

На пляже греческая таверна-питание за доп. плату.

Тем, кому нужен Internet-бесплатно на территории всего отеля.

Пляж в этом регионе-хороший, песчаный, широкий, глубина через 5 метров, а какой цвет моря! Бирюзовый!

Комплект 2 шезлонга +зонтик-6 евро в сутки.

Прекрасный отель для спокойного, семейного отдыха, пар с детьми, предпочитающих качественный сервис, хорошее питание и обслуживание, ценителей красоты природы и истинно греческого гостеприимства.

Один из бассейнов

Номер, стандарт

Территория

Логотип отеля

Отель, название

Добавлено 02.06.11 16:31 (1 355 символов в тексте)

11:48 02.04.13

Много ли там было русскоговорящих и кто были иностранцы?

09:37 09.07.13

Дарья, мне не понятно, зачем вы говорите про наличие русской анимации? В этот отель русских туристов 3-4 пары за сезон приезжает. В отеле не то что анимации рускоговорящей, в отеле персонала нет рускоговорящего. Отель ориентирован исключительно на немцев. Я это говорю к тому, что если у вас проблемы с английским (немецким) и вообще вы привыкли к компании рускоговорящих соотечественников и персонала - этот отель не для вас. Для меня и жены отстутствие русских - это большой плюс, так как в отеле действительно всё на высоком уровне и не хотелось бы, чтобы наличие наших соотвечественников, как правило не блистающих манерами поведения, всё это испортило. Отель очень хороший, питание изумительно вкусное и разнообразное, пляж содержится в исключительной чистоте, а анимация не даст скучать (опять же при мало-мальском знании английского, хотя и интуитивного иногда все понятно бывало).