АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 562
Фото: 3
Отдыхала Парой в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный для 3* и своей цены. Номера чистые...

Отель нормальный для 3* и своей цены. Номера чистые, просторные, очень простые. Достаточно тихо, что приятно после целого дня в центре. Если Вы едете бродить по Праге, хоть с экскурсиями, хоть дикарями - подойдет. У нас были только завтраки, о них могу сказать только одно - съедобно и не более. Абсолютно не напрягало, ибо на Basilejske Namesti имеется прекрасная ресторация "У Козла", со сказочным "коленом" и пивом. Публика там, в основном чешская, но исключительно доброжелательная.

Рядом с отелем есть брутальная пивнуха, где в среду (дай Б. памяти) девушки топлесс :) Мой мущщина был в легком шоке, они не так, чтобы модели :))) Но Гамбринус там зачетный!

Лучше общаться по-английски, хотя ресепшн говорит по-русски. Тогда Грузия воевала, может, это усилило напряжение к русским. Нам даже ранний завтрак не дали в дорогу на Баварию.

Добавлено 02.06.11 20:07 (840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 29.05.13

Благодаря Вашему отдыху, пошли мы искать "прекрасную" ресторацию "У Козла". Еще и сагитировали других туристов пойти с нами:"Идемте с нами, я в интернете прочитала отзыв, что там классно!".
На деле оказалось, что никакой это не ресторан, а прокуренная, грязноватая пивнуха. Хорошо, что люди с юмором попались и не поколотили меня))))
Мы прошли немного дальше, перешли через дорогу и зашли в бар POLO, там был зал для некурящих (это было очень кстати, т.к. с нами были дети) и нашу компанию из 16 человек очень быстро обслужили, хотя мы по-чешски не говорим, а по-русски они не понимают)))) Наелись и напились "от пуза". Счет на всю компанию составил ок. 2000 крон, т.е. 80 евро.
Впечатлили цены: килограмм (!!!) жареных ребрышек стоил 200 крон, т.е. 8 евро))))) Этим килограммом прекрасно может накушаться 3-4 человека. Я заказала жареную утку (1/4 тушки)+капуста+ 5 больших кнедлей, это стоило 150 крон, т.е. 6 евро.

Я не рекламирую POLO, но даже внешне с "Козлом" он явно выигрывал. А цены вообще сказка)))

00:48 31.05.13

Грустно, что заведение испортилось((( ПОЛО там тогда даже не было. Но спасибо за рекомендацию, как раз соскучилась по Праге.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация