Регистрация: 16.05.11
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Отель нормальный для 3* и своей цены. Номера чистые...

Отель нормальный для 3* и своей цены. Номера чистые, просторные, очень простые. Достаточно тихо, что приятно после целого дня в центре. Если Вы едете бродить по Праге, хоть с экскурсиями, хоть дикарями - подойдет. У нас были только завтраки, о них могу сказать только одно - съедобно и не более. Абсолютно не напрягало, ибо на Basilejske Namesti имеется прекрасная ресторация "У Козла", со сказочным "коленом" и пивом. Публика там, в основном чешская, но исключительно доброжелательная.

Рядом с отелем есть брутальная пивнуха, где в среду (дай Б. памяти) девушки топлесс :) Мой мущщина был в легком шоке, они не так, чтобы модели :))) Но Гамбринус там зачетный!

Лучше общаться по-английски, хотя ресепшн говорит по-русски. Тогда Грузия воевала, может, это усилило напряжение к русским. Нам даже ранний завтрак не дали в дорогу на Баварию.

Добавлено 02.06.11 20:07 (840 символов в тексте)

23:07 29.05.13

Благодаря Вашему отдыху, пошли мы искать "прекрасную" ресторацию "У Козла". Еще и сагитировали других туристов пойти с нами:"Идемте с нами, я в интернете прочитала отзыв, что там классно!".
На деле оказалось, что никакой это не ресторан, а прокуренная, грязноватая пивнуха. Хорошо, что люди с юмором попались и не поколотили меня))))
Мы прошли немного дальше, перешли через дорогу и зашли в бар POLO, там был зал для некурящих (это было очень кстати, т.к. с нами были дети) и нашу компанию из 16 человек очень быстро обслужили, хотя мы по-чешски не говорим, а по-русски они не понимают)))) Наелись и напились "от пуза". Счет на всю компанию составил ок. 2000 крон, т.е. 80 евро.
Впечатлили цены: килограмм (!!!) жареных ребрышек стоил 200 крон, т.е. 8 евро))))) Этим килограммом прекрасно может накушаться 3-4 человека. Я заказала жареную утку (1/4 тушки)+капуста+ 5 больших кнедлей, это стоило 150 крон, т.е. 6 евро.

Я не рекламирую POLO, но даже внешне с "Козлом" он явно выигрывал. А цены вообще сказка)))

00:48 31.05.13

Грустно, что заведение испортилось((( ПОЛО там тогда даже не было. Но спасибо за рекомендацию, как раз соскучилась по Праге.