АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так... ездила вдвоем с мужем, обоим 27 лет, поэтому мы еще...

И так... ездила вдвоем с мужем, обоим 27 лет, поэтому мы еще молодежь. Отель произвел хорошее впечатление: быстро расселили, дали номер с боковым видом на море и бассейн, вообще практически 90% номеров отеля выходят на море, поэтому промахнуться сложно. Номера стандартные, ничего особенного, но убирают регулярно, чаевые не брали, а полотенца были белоснежного цвета, что не могло не радовать.

Сам отель огромный, стоит сразу на берегу моря, поэтому необходимость бассейнов мне не понятна)))Море, как в журналах, лазурное, прозрачное, песок, как через сито просеяли, чистый, есть души...

Питание ОТЛИЧНОЕ! (хотя конечно найдутся гурманы, которым оно не понравится, но тогда им в другой отель). Большое разнообразие ВСЕГО!!!Отличное качество напитков, начиная от соков и лимонадов, заканчивая алкоголем, при чем по системе "все включено" у нас были напитки и иностранного производства (баккарди, мартини, шампанское и т.д.).

Рядом с отелем находится "бродвей", где множество магазинов, лавочек, кафешек, таверен, с живой музыкой и нет, с грилем, футбольными матчами и баварскими сосисками, всего на любой вкус только заходи... Там же расположен ночной клуб, но мы до него не дошли(((некогда было!!! Так же недалеко находится маленький причал, откуда ходят экскурсионные кораблики.

Рядам с Пагерой есть городок-фестиваль Магалуф, поэтому если хотите "позажигать" до туда можно доехать на автобусе (10-15 минут) и оторваться на полную катушку вместе с молодежью всех стран, заодно с ними и объединиться)))

В отеле мы почти не находились, так как брали много экскурсий, а куда поехать на Майорке ЕСТЬ!Обязательно обзорная экскурсия по острову: проедете по незабываемому горному серпантину, отдохнете в бухте, поедите морепродукты... Обязательно съездите в казино Майорки на шоу "Come fly with me" это непередаваемое словами шоу под живую музыку из песен Френка Синатры и Луи Армстронга с акробатическими танцами артистов, Вы останетесь в восторге!!! По возможности съездите на мыс Форментор и поднимитесь на смотровую площадку... ВАУ!!! Ну и сама Пальма!

Что еще...????!!!

Вообще на Майорке все достаточно недорого и доступно. Очень добрые, веселые, отзывчивые люди (в том числе и персонала в отеле. Кстати, про отель, о том, что в отели происходят кражи слышу впервые. В номерах все оставляли безбоязненно, и не только мы, возможно, это был единичный случай у кого-то).

Конечно, выбирая этот отель, помните: сколько он стоит и какой он категории, когда Вы собираетесь покупать тур в отель 4* он не может быть на уровне фешенебельного. Этот отель стоит своих денег и отвечает всем требованиям. Желаю вам удачно отдохнуть!

Добавлено 03.06.11 17:02 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв