Регистрация: 05.05.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
20.05.11 - 31.05.11

Пару дней назад вернулась из Паттаи. Как каждый нормальный...

Пару дней назад вернулась из Паттаи. Как каждый нормальный человек начиталась отзывов.... Захотелось сдать путевку обратно... Пегас и отельный гид Александр-ГОВНО! Но это не про отель,так что опустим. Приехали в отель,чемоданы помогли выгрузить (приятно), на ресепшене тут же принесли напитки со льдом в симпатичных фужерах (приятно), с улыбкой выписали талоны на обед и выдали ключ (тоже приятно). Все нормально, ожидаемых ужасов не было. В номере (501 на 5 этаже) тут же начала искать клопов... не нашла, но может потому что зрение единица? Зато шлёпнула таракашку ))) Эка невидать )))) На ужин я уже таких ела жаренными с соевым соусом ))) На третий день отыскала таки клопика... тощенький такой, голодненький сидел на кровати, подумала что будет мучится от голодной смерти... и его тоже шлёпнула! И всё! Больше не повстречала я их брата.

Что касается расположения отеля, то очень удачное, это правда! До Волкин стрит 5 минут, до пирса 10-15, соответственно экономим на тук-туке. Паром стоит 30 батт до острова Ко Ларн.

Экскурсии у этого жуткого типа Александра не брали, дорого и оооочень скандальный мужик. Никогда и ни в чем вам не поможет, случись что. А случилось.... Если выйти из отеля и 30 метров пройти направо, то есть агентство , где работает русскоговорящий гид Коля. У них брали все экскурсии. По цене выгодно! И сервис неплохой. Поехали на реку Квай на 2 дня, там я умудрилась грохнуться на водопаде, думала руку сломала. Позвонила Александру, сначала он на меня долго орал в трубку, мол как я посмела взять экскурсию не у него! А с вопросами звоню... после этого истеричка в штанах бросил трубку. Когда покупали путевку нам оформили страховки, так что вечером меня отвезли в больницу, сделали рентген, выписали мазь и таблетки. оказалось, что просто сильный ушиб. Так что враньё Александра, что никто никакую страховку на улице не оформляет-это все глупости. Я лично ни копейки не заплатила за мед. услуги, так что смело можете брать экскурсии около отеля.

До этого была в египетской 5* и 4 *, так что есть с чем сравнивать. Отель для тройки действительно очень неплохой! Персонал вежливый, в номере всегда чистенько, еда не особо разнообразная, но фрукты, хлопья с молоком, яичницу, рис, кальмары, картошку, сосиски и суп вы всегда найдете.

Приятного всем отдыха!!!

номер

номер 501

вид из окна. но кто смотрит в окно, когда вокруг столько интересного? в отеле только спали и принимали душ. даже завтракали не всегда

Добавлено 03.06.11 17:04 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы mist-lasto4ka (5)