мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Хотелось бы сразу сказать, что вы должны сами понимать...

Хотелось бы сразу сказать, что вы должны сами понимать, за такие деньги номера Lux у вас не будет. Я ехала туда, уже заранее зная на что я иду и в принципе меня всё устраивало.Все зависит от того, насколько вы избалованы.

Я ехала туда отдыхать, а не сидеть в номере и разглядывать пыль под кроватью, и т.д, как писали некоторые..))

Разместили нас довольно быстро, номер нормальный, кондиционер рабочий, сейф....Убирались почти каждый день, чтобы поменяли полотенца,- бросьте их на пол.

Еда? - так себе, мало фруктов, напитки НИКАКИЕ, но в целом, кормили довольно вкусно.

Персонал очень даже приветливый! Со многими подружились.Главное, - это не наглеть, за то русских и не любят, я сама готова была в лицо плюнуть одному, зачем хамить, мы все люди, не зависимо от соц. положения в обществе.Если вы по хорошему,- то и к вам так же, и напитки нальют в стеклянный стакан и с улыбкой подадут.))

Анимация была тоже хорошая, ребята старались! Большой привет Джордану и всем ребятам!Спасибо вам! ))

Конечно большой минус, это 2-я линия от моря.., топать минут.10-15 и приставучие местные, доставали жуть!Потом привыкли))

В общем, по моему мнению соотношение цены и качества более или менее сходится.Мне, например, понравилось! Просто вы сами должны оценивать свои желания и возможности.Если нормально потянете отель на 1 линии? - берите и не думайте, архитектура, конечно в отеле очень красивая, но удобства тоже не мало важны, тем более если учесть, что идти на пляж нужно мимо торгашей, которые налетают, как мухи.... ))))) Счастливого отдыха!

Добавлено 05.06.11 00:10 (1 545 символов в тексте)