АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 27
Фото: 10
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2011
23.05.11 - 02.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Отдыхали В "Гранд Престиже" с 23 мая по 2 июня...

Привет всем! Отдыхали В "Гранд Престиже" с 23 мая по 2 июня 2011 года вчетвером (2 взрослых и две дочки 16 и 10 лет). Мы в полном восторге, очень довольны. Хотим обратно! Ездили от Пегаса. Прилетели рано утром - в 5 утра. Заселили в номер нас уже в 10 утра. Номер нам достался 355 - двухкомнатный, просторный, в спальной - балкон, во второй комнате большая терраса. Т.к. номер находился на одном из углов здания, то вид открывался и на озеро, и на море. В номерах чисто, убирается очень милая женщина.

В отеле удивительная атмосфера, очень красивый холл, вечерами там играет на рояле девушка. Персонал приятный, доброжелательный. По всем вопросам мы обращались в службу гостей к русской девушке Ирине и на ресепшн (там тоже понимают и говорят по русски). Еще есть отельный гид Ахмет, он консультировал восновном по экскурсиям. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, в прудах плавают рыбки и утки, есть павлины, много красивых растений, пальм.

Бассейны классные. Их 4 открытых и один закрытый в сауне. Мы в основном загорали и купались на верхнем большом бассейне, там более весело. Для малышей есть отдельный детский бассейн со своей горкой, кораблем и слоном (что-то типа горки). Также есть детский бассейн рядом с большим верхним бассейном. И еще один бассейн внизу - с горками и мостиком.

Еда - практически круглые сутки, очень разнообразная и вкусная. Обилие всего. За это 5 баллов персоналу.

До моря метров 100-200, идти минуты 2, между отелем и пляжем нет никаких дорог, только пешеходная зона. Пляж большой и широкий, песок. Заход в море хороший, ровный. Вода в море у нас была уже градусов 25. Лежаков хватает всем, есть большие навесы. Рядом "станция" для желающих покататься на бананах, водных скутерах, на парашюте над водой, есть серфинг.

Рядом с отелем проходит пешеходная улочка, где много лавок с сувенирами, текстилем. Цены в них гораздо ниже, чем в торговых центрах в городах, куда нас возили на шопинг. Также метрах в 100 от отеля находится остановка автобусов, на них за 1,5 доллара можно доехать до Сиде (ехать минут 10-15), автобусы ходят очень часто, очень приличные, с кондиционерами.

Анимация для маленьких детей в Мини клубе. Для взрослых анимация тоже отличная. Играли каждый день в дартс, водное поло, утренная гимнастика, водная гимнастика, вечерние дискотеки для детей и взрослых, вечерние представления и мероприятия в амфитеатре. Команде аниматоров большой привет, отдельный привет Мемету (самый веселый и заводной, веселил всех). Шеф-аниматор - похоже занимался йогой, организовал для всех огненное шоу. Ребята конечно молодцы!

По понедельникам проходила турецкая ночь, накрывали празднично столы во дворе, приводили верблюдов.

Мечтаем в следующем году опять вернуться в "Гранд Престиж".

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкова

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водная гимнаятика на верхнем бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аниматоры веселят народ

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подготовка вечернего ужина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ужин

Добавлено 05.06.11 20:00 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 14.06.11

все так красиво написано, что просто обязан ложку дегтя внести! )))
по порядку, но с конца:
- верблюды в понедельник - это известная египетская разводка - подошел фоткнуться - ребенка быстро на него, а следом и тебя, маленький кружок, фоткают на твой фотик, а потом фотик у себя держат, а в замен 35 евро ))))) Как многие с очень красными лицами бежали в номера за деньгами (по опыту можно поскандалить. привлечь администрацию отеля, и платить не придется, но фотки надо удалить)
- аниматоры по-русски не говорят, а наши не все языками владеют, особенно немецким ))) поэтому многие тупили и было скучно. При этом аниматоры зажигали как-то вяло, не было командного духа. Особенно тяжко детям, они в 4-5 лет вообще язык не знают, поэтому было весело старшим детям или не нашим ((
- аллея фонтанов в этом году загнулась, лавок почти не осталось, поэтому цены даже в Сиде дешевле, а если в Манавгат поехать... к примеру, футболку детскую тут продавали за 10 евро, а купили в манавгате за 2 доллара ))))

А номер вам такой просто так достался или вы при заказе путевки указали фэмили рум? Ну не поверю, чтоб отель подтвердил бронь на 2 взрослых + 2 детей в стандартный дабл ))))

12:54 19.06.11

usul,
- при бронировании нам указали стандартный трехместный + 1 ребенок. Дали панорамный 2-х комнатный. Мы даже не просили об этом, единственная просьба была дать номер с видом на море. Наверное нам повезло и при заселении отель был не переполненный, было из чего выбрать.
- с аниматорами мы общались без напрягов, учавствовали во всех их конурсах и развлечениях, проблем с пониманием не было - в перемешку русский, немецкий, английский (кто что вспомнит как говорится). Один из аниматоров Мемет - лучше всех говорил по русски, он самый веселый из команды аниматоров был, постоянно кричал всем "привет-привет мадам". Остальные вели себя тоже очень активно, было весело всем, никто не скучал. Основные мероприятия дневные проходили на верхнем большом бассейне. А вы были на вечерних представлениях и шоу в амфитеатре, смотрели их юмористические сценки? Мы до слез смеялись над номером "No swimming". Старшая дочка говорила с аниматорами на немецком. Для маленьких деток администрации отеля конечно же не мешало взять в аниматоры русскую девушку, владеющую при этом и немецким.

21:09 23.06.11

Вы серьезно про Мемета? Он действительно по-русски больше всех говорит, целых три слова )) По-началу мне он тоже показался самым веселым, пока его сущность пару раз не всплыла, но Вам, видно, повезло, не так разбираетесь в людях )

А с номером значит действительно повезло! )

23:50 23.06.11

usul, прямо заинтриговали про Мемета, чем он у вас отличился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgatrem73 (1)