Регистрация: 19.03.11
мае 2011
23.05.11 - 02.06.11

Привет всем! Отдыхали В "Гранд Престиже" с 23 мая по 2 июня...

Привет всем! Отдыхали В "Гранд Престиже" с 23 мая по 2 июня 2011 года вчетвером (2 взрослых и две дочки 16 и 10 лет). Мы в полном восторге, очень довольны. Хотим обратно! Ездили от Пегаса. Прилетели рано утром - в 5 утра. Заселили в номер нас уже в 10 утра. Номер нам достался 355 - двухкомнатный, просторный, в спальной - балкон, во второй комнате большая терраса. Т.к. номер находился на одном из углов здания, то вид открывался и на озеро, и на море. В номерах чисто, убирается очень милая женщина.

В отеле удивительная атмосфера, очень красивый холл, вечерами там играет на рояле девушка. Персонал приятный, доброжелательный. По всем вопросам мы обращались в службу гостей к русской девушке Ирине и на ресепшн (там тоже понимают и говорят по русски). Еще есть отельный гид Ахмет, он консультировал восновном по экскурсиям. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, в прудах плавают рыбки и утки, есть павлины, много красивых растений, пальм.

Бассейны классные. Их 4 открытых и один закрытый в сауне. Мы в основном загорали и купались на верхнем большом бассейне, там более весело. Для малышей есть отдельный детский бассейн со своей горкой, кораблем и слоном (что-то типа горки). Также есть детский бассейн рядом с большим верхним бассейном. И еще один бассейн внизу - с горками и мостиком.

Еда - практически круглые сутки, очень разнообразная и вкусная. Обилие всего. За это 5 баллов персоналу.

До моря метров 100-200, идти минуты 2, между отелем и пляжем нет никаких дорог, только пешеходная зона. Пляж большой и широкий, песок. Заход в море хороший, ровный. Вода в море у нас была уже градусов 25. Лежаков хватает всем, есть большие навесы. Рядом "станция" для желающих покататься на бананах, водных скутерах, на парашюте над водой, есть серфинг.

Рядом с отелем проходит пешеходная улочка, где много лавок с сувенирами, текстилем. Цены в них гораздо ниже, чем в торговых центрах в городах, куда нас возили на шопинг. Также метрах в 100 от отеля находится остановка автобусов, на них за 1,5 доллара можно доехать до Сиде (ехать минут 10-15), автобусы ходят очень часто, очень приличные, с кондиционерами.

Анимация для маленьких детей в Мини клубе. Для взрослых анимация тоже отличная. Играли каждый день в дартс, водное поло, утренная гимнастика, водная гимнастика, вечерние дискотеки для детей и взрослых, вечерние представления и мероприятия в амфитеатре. Команде аниматоров большой привет, отдельный привет Мемету (самый веселый и заводной, веселил всех). Шеф-аниматор - похоже занимался йогой, организовал для всех огненное шоу. Ребята конечно молодцы!

По понедельникам проходила турецкая ночь, накрывали празднично столы во дворе, приводили верблюдов.

Мечтаем в следующем году опять вернуться в "Гранд Престиж".

Вид с нашего балкова

Вид с нашего балкона

Водная гимнаятика на верхнем бассейне

Аниматоры веселят народ

Для детей

Детский бассейн

Нижний бассейн с горками

холл

Подготовка вечернего ужина

Ужин

Добавлено 05.06.11 20:00 (2 774 символов в тексте)

16:11 14.06.11

все так красиво написано, что просто обязан ложку дегтя внести! )))
по порядку, но с конца:
- верблюды в понедельник - это известная египетская разводка - подошел фоткнуться - ребенка быстро на него, а следом и тебя, маленький кружок, фоткают на твой фотик, а потом фотик у себя держат, а в замен 35 евро ))))) Как многие с очень красными лицами бежали в номера за деньгами (по опыту можно поскандалить. привлечь администрацию отеля, и платить не придется, но фотки надо удалить)
- аниматоры по-русски не говорят, а наши не все языками владеют, особенно немецким ))) поэтому многие тупили и было скучно. При этом аниматоры зажигали как-то вяло, не было командного духа. Особенно тяжко детям, они в 4-5 лет вообще язык не знают, поэтому было весело старшим детям или не нашим ((
- аллея фонтанов в этом году загнулась, лавок почти не осталось, поэтому цены даже в Сиде дешевле, а если в Манавгат поехать... к примеру, футболку детскую тут продавали за 10 евро, а купили в манавгате за 2 доллара ))))

А номер вам такой просто так достался или вы при заказе путевки указали фэмили рум? Ну не поверю, чтоб отель подтвердил бронь на 2 взрослых + 2 детей в стандартный дабл ))))

12:54 19.06.11

usul,
- при бронировании нам указали стандартный трехместный + 1 ребенок. Дали панорамный 2-х комнатный. Мы даже не просили об этом, единственная просьба была дать номер с видом на море. Наверное нам повезло и при заселении отель был не переполненный, было из чего выбрать.
- с аниматорами мы общались без напрягов, учавствовали во всех их конурсах и развлечениях, проблем с пониманием не было - в перемешку русский, немецкий, английский (кто что вспомнит как говорится). Один из аниматоров Мемет - лучше всех говорил по русски, он самый веселый из команды аниматоров был, постоянно кричал всем "привет-привет мадам". Остальные вели себя тоже очень активно, было весело всем, никто не скучал. Основные мероприятия дневные проходили на верхнем большом бассейне. А вы были на вечерних представлениях и шоу в амфитеатре, смотрели их юмористические сценки? Мы до слез смеялись над номером "No swimming". Старшая дочка говорила с аниматорами на немецком. Для маленьких деток администрации отеля конечно же не мешало взять в аниматоры русскую девушку, владеющую при этом и немецким.

21:09 23.06.11

Вы серьезно про Мемета? Он действительно по-русски больше всех говорит, целых три слова )) По-началу мне он тоже показался самым веселым, пока его сущность пару раз не всплыла, но Вам, видно, повезло, не так разбираетесь в людях )

А с номером значит действительно повезло! )

23:50 23.06.11

usul, прямо заинтриговали про Мемета, чем он у вас отличился?

Все отзывы olgatrem73 (1)