Отзыв об отеле Riu Varadero (отель был переименован 01.02.19)
мае 2011
12.05.11 - 24.05.11

Были на Кубе 12.05-24.02.2011 Отель Riu Varadero самый...

Были на Кубе 12.05-24.02.2011

Отель Riu Varadero самый новый на Варадеро. Говорят, что когда его полностью достроят это будет еще и самый большой отель. Стройка там уже закончилась, все построено, но открыта часть отеля (половина). Нам это ни как не мешало, никакого шума, грязи не чего, просто корпуса закрыты, видимо отделка внутри идет. Несмотря на то, что отель новый зелени там очень много.

Конечно английский у них очень плохой, на русском ни кто не разговаривает, так же как и нет русских отдыхающих. Было только несколько человек русскоговорящих из Канады.

Корпуса у них там 3х этажные, внутри каждого корпуса разные цветы, растения. Номера достаточно просторные, новенькие, хорошенькие)) Единственный минус в этом отеле это уборка номеров. Толи у них уже такие новые полотенца, толи это грязные, мы не понимали. Но потом нашли выход, оставляли записку на испанском с просьбой либо поменять полотенца либо белье и все было нормально)

Питание в отеле нам очень понравилось, креветки каждый день и на обед и на ужин в 2-3х видах, так же были моллюски, рыба, мидии. Много сыров, что было для нас удивление, и Дор Блю и камамбер и чеддер и др. Фрукты – папайя, гуава, манго, бананы, апельсины. Там есть рестораны по записи, советую «Азиатский» и «Гурман» в «Рыбном» нам не понравилось.

Пляж там очень красивый, океан… ))) Но лежаков там маловато мягко говоря. Мы всегда встаем рано, вставали в 7 чуть раньше и шли, занимали лежак перед завтраком. А так там еще есть человек, который должен лежаки раскладывать и он занимает несколько лежаков и за несколько монет может вам найти лежак)).

Карта отеля

Добавлено 06.06.11 15:50 (1 605 символов в тексте)