Отзыв об отеле Riu Park El Kebir, Riu Villas Park El Kebir (отель был переименован 01.02.18)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Добрый день! В основном отель ориентирован на семейный...

Добрый день!

В основном отель ориентирован на семейный отдых, я отдыхала с двумя подругами 14 дней (это много, 10 дней вполне достаточно). Принимающей стороной была турфирма ICS, нас встречал Низар - большая умничка, отлично говорит по-русски, очень ответственный, доброжелательный, все подробно расскажет, на все вопросы ответит. Отель хороший, с нашей стороны было всего два замечания 1. Территория, т.е. ее отсутствие, просто негде погулять, нарезали круги вокруг отеля. 2. Беда с полотенцами, в номере нас проживало 3 человека, не важно сколько ты оставил чаевых, каждый день, после уборки мы недосчитывались полотенец, приходилось искать уборщицу и объяснять, что 3 персоны = 3 полотенца.

Ну это все мелочи, по сравнению с обслуживанием на ресепшене, ресторанах, барах и особенно талласо-центре (про него отдельно). Персонал очень доброжелательный и внимательный, осталось очень приятное впечатление. Еда на 4+ в основном не очень разнообразная, но качественная, морепродукты превосходные, свежие, особенно королевские креветки на гриле и си-фуд в томатном соусе, так и ела бы это каждый день. Пиво вкусное, есть красное и белое вино, но нам очень полюбилось розовое - легкое, освежающее, немного туманящее мозг, как раз, то что нужно :)) а еще было достаточно клубники и абрикосов. Номер обычный, стандартный, рекомендую не жалеть 40-50 динаров и договориться на рецепшене о номере с видом на море. Команда аниматоров работает здорово! Уделяют внимание всем отдыхающим, не оставляя никого в стороне, конечно, приколы у них не супер интеллектуальные, зато веселые, все ребята танцующие и пластичные (нам последние 4 дня не повезло с погодой лил дождь и море штормило) так вот эти ребята в холлах отеля развлекали нас как могли, танцевали, играли в игры, дурачились, словом, молодцы они! Пляж вполне комфортный, но мы обитали возле бассейна, там веселей, да и купаться в море было еще прохладно.

Талласо-центр, сразу оговорюсь, что удовольствие не из дешевых, но это стоит того! При талласо-центре работает русскоговорящий представитель - врач Маргарита, внимательно отнеслась, подробно рассказала о всех процедурах, мы брали комплекс процедур "Осиная талия" в этот комплекс входят обертывания, водные процедуры, массажи, - 4 процедуры в день, + хаммам и бассейн с морской водой бесплатно, кожа после такого комплекса очень вам благодарна. В Талласо-центре самый доброжелательный и приятный персонал, правда массажисты - все садюги, после комплекса антицеллюлитных массажей ноги все синие :)))

При отеле есть салон красоты, тату делать там не рекомендую.

В отеле было всего 5 человек русских, из-за этого факта отдых был еще комфортнее.

Если не заморачиваться мелких шероховатостях, то в целом все отдых был вполне комфортный, мы остались довольны, возможно еще вернемся в этот отель, а так же будем рекомендовать его друзьям.

С уважением,

Анна

Добавлено 06.06.11 15:55 (2 881 символов в тексте)

09:54 08.06.11

Мы едим вдвоем с девушкой. Не будет ли там скучно?? Есть где погулять, потанцевать вечером??