АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2011
22.05.11 - 04.06.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, вернулся из Египта 2 дня назад. Постараюсь...

Привет всем, вернулся из Египта 2 дня назад. Постараюсь очень объективно написать свой отзыв. Обращаюсь к другим отдыхающим, отзывы мы пишем для себя, так что, чем больше и точнее будет информация, тем легче будет распознать хорошие отели. Отдыхали 2 недели с 22 мая по 4 июня втроем (жена, дочка (5лет) и я), туроператор Интурист.

1. Турагенство. Путевки покупал в онлайнтуре. Думаю ребята зажрались, т.к. идет огромный поток туристов, и они просто забивают на выполнение своих прямых обязанностей. Контракт и деньги без проблем, но напомнить например о страховке от невыезда забыли, в итоге за неделю до выезда заболевает ребенок и если бы мы не поехали, деньги бы не вернули. Выбрал отель. О том, что нужно доплачивать за номер в головном здании информации нет. В общем нужно устроить байкот одному из худших турагенству или туроператору, тогда ребята поймут, как нужно работать.

2. Туроператор Интурист. Документы в аэропорту без очереди, авиакомпания трансаэро (регистрация без очереди на любой стойке), мед. страховка без франшизы. Гид в отеле молодец, решает многие проблемы, делает хорошие скидки на экскурсии. Водитель автобуса едет с нормальной скоростью и не треплется по телефону.

3. Отель. Если хотите недорогой отдых в хорошем отеле - это Ваш вариант. Отель тянет по Египетским меркам на 5 звезд.

Минусы: Основной минус Отеля - это персонал. А именно египтяне, их нельзя ставить на должности выше официанта. Они только вчера с пальмы слезли.

Ресепшен - полный беспредел. Туристов, которые приезжают, когда нет руководства отеля, посылают в корпус №7. Этот корпус находится в самом дальнем углу от моря, ресторанов, баров и др. увесилительных заведений. При всем при этом отель заполнен на 50%. По дороге к Вам пристают носильщики, которые за 10 у.е. предлагают номера в бунгало, чуть ближе. Затем Вам предлагают номера в центральном здании за 10 евро с чел. в сутки. Посылайте их на... и требуйте руководства или дождитесь встречи с гидом. В итоге через гида мы заплатили 120 дол. за 13 дней за стандартный номер в основном здании с видом на море и не пожалели.

Еда бывает очень острой, в отеле для семейного отдыха это не допустимо. Все повара египтяни.

На территории отеля расположен СПА салон, сотрудники которого целый день ходят по пляжу и уговаривают Вас на процедуры. Процедуры делают тоже египтяне. А самое главное, что отель не несет ответственности за деятельность СПА салона.

Пляж. Пляж отеля представляет собой бухту с бетонными пирсами и песчанным пляжем. Если дойти до конца левого пирса, можно увидеть две трубы, через которые что-то сливают в море. Неприятного запаха нет, но всё равно настараживает.

Номер. В номере есть все, что нужно, но всё старое,скрипит, но работает.

Вечерней анимации просто нет, примитивные шоу и игры.

Плюсы: Большая, красивая территория. Много бассейнов и две неплохие водяные горки. Детская площадка и детский бассейн с горками, качелями и др. приблудами. Лучший пляж на побережье (это не преувеличение). Если жить в центральном здании всё в шаговой доступности. Много ресторанов и баров. Очень разнообразная еда. Детский уголок. Уголок для соблюдающих диету. Кальянная. Отдельный администратор для русских, зовут Галина, офис на втором этаже.

Вердикт: В этом отеле можно хорошо и недорого отдохнуть зная все его нюансы. Рекомендую.

Добавлено 06.06.11 18:08 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 06.06.11

Галина это я! :) С вопросами сюда: gr_beach_albatros_resort@mail.ru

11:40 08.06.11

О. Значит мы вместе отдыхали. Действительно, огромным минусом являются продавцы массажа, косичек и тур.поездок. Такого я нигде больше не видел. Т.е ты лежишь и отдыхаешь, а к тебе в день подходят по 25 раз. Причём они забывают и давай по новой к тебе подходить. Я сам занимаюсь продажами и спониманием к этому процессу, но не такой же степени. Предлагаю руководству отеля обратить внимание на это безобразие. У меня даже ребёнок не выдержал и сказал, отстаньте от нас. Мне помогало, что я говорю по-арабски и сразу от меня отставали.
Справедливости ради, массаж очень неплох. И ещё. Номер можно продлевать за 40 долл до 18-00 если у Вас поздний рейс. Что касается выжимания денег из туристов, то это политика отеля. И это тоже огромный жирный минус. Хорошо, что мы были в курсе, что за бунгало с номерами 67 не надо доплачивать да и просто я за 300 бакинских убил бы весь ресепшен.

13:16 08.06.11

А с какой стати удаляют комментарии? Объективности ради. Вопрос модератору. Лично я написал про навязчивых продавцов услуг в отеле.

14:24 08.06.11

Продление номера за 40 дол. это не выжимание денег отеля из туристов, это недоработка туроператора, который мог бы предупреждать или включить в стоимость эту плату.

09:35 09.06.11

Нет, конечно, продление номера это дело добровольное. Я про доплату за номера при полупустом отеле. Нормальная практика везде, дать номер получше, если они и так пустуют. В Тунисе мне просто так дали фэмили рум в отеле Меджик Лайф и не выбивали из меня суммы сопоставимые с 3-х дневным прибыванием в отеле.

12:13 18.06.11

Когда мы в январе отдыхали в этом отеле. Нас сразу предупредили, что если выезд поздний, номер освобождается до 12:00, а территорией можно пользоваться. Дорогие друзья, нужно читать отзывы внимательно. Я имею ввиду: заселение русских в 7корпут (т.к. в России продают только его), острая пища (можно выбрать из всего обилия ресторанов нормальную еду), анимация (тоже было написано, что её практически нет) и т.п.

14:06 21.06.11

Не только пользоваться территорией, но и кушать в ресторанах.

15:30 23.06.11

отдыхали в этом отеле 5 раз, в конце сентября заселили в самый дальний корпус, заполнен отель был, даже за деньги не переселяли. В принципе, 4 минуты ходьбы до пляжа или ресторана. Я засекала. Вначале возмущались, а потом оказалось это не так плохо и прогулка перед ужином не помешает

01:12 19.07.11

Отель оптимален по соотношению цена - качество. работники на рецепшн действительно обнаглевшие, а остальной персоонал очень дружелюбен. Заселялись мы тоже долго и мучительно, но за 20 долл. получили чудный номер в основном корпусе с видом на море. А вообще, это отель, в который хочется вернуться ни смотря ни на что....

14:23 27.07.11

Полностью согласен с отзывом, хорошо если знаешь все нюансы, но второй раз возвращаться не хочется, нюансов много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв