АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
21.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Вернулись из Кристофинии неделю назад...

Всем привет!

Вернулись из Кристофинии неделю назад - отдыхали с 21- по 31 мая 2011 года, потому спешу поделиться свежими впечатлениями!

Все, что написано в предыдущих отзывах соответствует действительности. Отель новенький, чистенький, просторные номера, большой и красивый бассейн, ухоженная территория. До пляжа пешком 3 минуты - самый тусовочный пляж Айя-Напы. Но и любители тишины и спокойствия, думаю смогут найти на Nissi Bay тихое местечко для отдыха! Вода в море не поддается просто описанию - красивейшее и чистейшее море нереального цвета! пляж сам огромный, проблем из-за отсутствием шезлонгов или зонтиков не было. До города немного далековато, но автобусы ходят по расписанию - 3-5 минут - и вы в центре Айя-Напы.

Этот отель подойдет тем, кто не любит сидеть целыми днями в номере, а возвращаться после ночных тусовок в спокойное и уютное место---было очень приятно!

В Турции или Египте это было несомненно 4+ или 5 звезд.

Экскурсии брали в агентстве EMAN - в 2 раза дешевле, чем у оператора (ATTICA HOLIDAYS), все было очень организовано. Ездили в Керинию-Фамагусту - это Северный Кипр - очень интересная и познавательная экскурсия, от Керинии остались в диком восторге!!! Очень красивый городок. Конечно же всем советую поехать в кипрскую деревню с катанием на осликах, чтобы прочувствовать кипрский колорит - очень весело!!!

Ездили также в Протарас на шоу поющих фонтанов - довольно интересно! Сам Протарас тоже уютный и красивый городок, кому не нужны безумные тусовки, то наверно лучше ехать именно в Протарас!

В общем отдых удался на славу!!!! если у кого-то будут конкретные вопросы- пишите! постараюсь ответить!

ДА , иностранное спиртное действительно дешевле чем в DUTY FREE )))))))))))))))

Добавлено 07.06.11 17:35 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв