АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
94
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, уважаемые туристы! Хочу написать кратенький...

Здравствуйте, уважаемые туристы! Хочу написать кратенький отзыв по этому отелю, хотя на самом деле можно не разделять сеть отелей Domina Coral Bay. Лично я был с 3 друзьями в Аквамарин Пул, но остальные 5 или 6 отелей, которые находятся на этой огромной территории, тоже ничего хорошего не предвещают и по увиденному, и по разговорам с их обитателями!!!

1. Начну с того, что территория огромная, ходить будете очень много, ну или ждать таф-таф (т.е. маршрутка бесплатная, которая разводит отдыхающих по разным корпусам) number №2,3 и т.д. по 10-15, а то и 20 минут!!! Самые хорошие корпуса - это 43,44,45, которые расположены практически в самом центре всей территории и всех отелей и откуда ближе всего и до моря, и до столовой (именно столовой, а не ресторана - не тянет на такое громкое имя), и до ресепшена и т.п. Но в данные, так скажем элитные корпуса, в основном предназначены для Итальешек и других иностранцев!!! Поэтому ходить или ездить на автобусиках в день по 10-20 раз устанете!!!

2. В связи с тем, что на такой большой территории 7 отелей, отдыхающих (ну или народу, кому как нравится) очень много, а вот чем им заняться, кроме как загорать и купаться - совершенно нечем!!! Анимация просто НОЛЬ!!! 10 аниматоров, из них двое русскоговорящих (они хохлы), остальные - итальянцы! И это при том, что 90-95% отдыхающих - РУССКИЕ!!! Никаких дартсов и других легких игр НЕТ!!! Есть строгое расписание, в котором говорится примерно следующее: 11.00 - водное поло в центральном бассейне, 12.00 - акваэробика там же, 16.00 - пляжный футбол/волейбол у моря, 17.00 - степ танцы или латина у моря!!! И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!! больше никаких развлечений в течение дня нет!!! Музыки ни на море, ни у бассейнов нигде нет (один раз у центрального бассейна включали во время водного поло, да и то итальянскую, под которую уснуть можно)!!! Отель (все семь я имею в виду) в плане музыки просто ГЛУХОЙ!!!

3. Питание - ...!!! за 10 дней только два раза было нормальное мясо: свинину один раз неплохо приготовили и котлетки из баранины!!! Остальные восемь дней - одна Курятина и индейка!!! до сих пор дома есть не могу курицу, тошнит от нее!!! А кроме нее из мясного и поесть-то нечего!!! из фруктов - дыни, апельсины, бананы, пару раз персики были!!! По сравнению с ТУРЦИЕЙ - это просто голодный паек!!! вечером в столовой из алкоголя наливают только вино и пиво, а если свое принесешь 9водочку или вискарь для аппетита), то ходят косятся официанты и постоянно хотят забрать пустые бокалы, которые заменяли рюмки))) Однажды даже сказали, что пить в столовой нельзя, после чего были посланы подальше - но осадок остался!!!

4. Вечерняя программа на АРЕНЕ скучновата и убивает еще тем, что ее ведет Итальянец, когда кругом одни русские... Хохлушка (забыл ее имя, но она в полном порядка, правда стерва и сука вредная - потом поймете почему) переводит от силы половину, да и то итальянец ее постоянно перебивает и не дает договорить... а аудитория, как вы догадались, - одни русские!!! Обидно за такое отношение к нашей нации,а что делать...?

5. Бесплатных баров в течение дня всего 4 (2 у двух бассейнов, один у волейбольной площадке и еще один, центральный "Бух-бар" называется, на берегу моря на скале, 67 ступенек до него)))! Центральный "Бух-бар" работает до 24.00, ни минутой позже, остальные до 18.00 - заход солнца, закрытие бассейнов!!! Вы не представляете, что творится в "Бух-баре" после ужина!!! очередь нереальная!!! А в 23.45 она в разы увеличивается, т.к. он закрывается, а домой идти не хочется, да и выпить виски с колой на халяву тоже охота))) Устанете стоять в очереди, если вы немножно не нагленькие особы))) Кстати, арабы жадные все какие-то, наливают по чуть-чуть и пока не повысишь голос или не начнешь звонить на ресепшен, не нальют столько, сколько вы желаете!!!

6. И вот после 24.00 начинается самое интересное!!! Бух-бар закрылся, выпивка со временем тоже закончится, настроение на позитиве и движухе, хочется музыки, танцев, флирта и тут (ВНИМАНИЕ) - приходите на диско, вход на которое всего лишь 30 БАКСОВ!!! СЛЫШИТЕ МЕНЯ - 30 $!!!! Я в шоке просто был в первый же день!!! если приобрести билет заранее (на ужине или во время шоу на арене) у аниматоров Фабио или у симпотной хохлушке - то 18 БАКСОВ!!! всего-то 500-600 р за диско!!!

А танцевать-то охота, никуда не денешься - поэтому люди все равно покупали и шли!!! Танцпол 10 на 10, диваны и столики с двух сторон, "супер" ди-джей - который по-русски ни слова (итальянец гребаный, Марио Амброзини, даже запомнил) и включает только то, что его душеньке угодно, два бара - один бесплатный (только пива тут нет), другой платный и все... и такое удовольствие всего-то 500 р, а если забыл заранее купить - 900 отдай и заходи! денс обычно до 3 утра, т.е. всего 3 часа, т.к. открывается строго в 24.00! Самое веселое - это Russin Party по вторникам, в двух словах - диско 80-х и 90-х)))

Сколько я не пытался эту хохлушку уговорить на скидку (хотя бы по 10 баксов на четверых, т.е. 40$) - она ни в какую!!! Зато девчонкам при мне сделала скидку после 24.00 - вместо 30 они отдали по 15 баксов!!! Крахоборы и ... одним словом!!!

Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ ПЛАТНОЙ ДИСКОТЕКИ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ!!!

7. Купаться в море можно только с одной стороны пирса, который далеко выходит в море!!! если нырнешь с другой - сразу чуть ли не паника, заводятся моторы на лодках, свистят, орут и т.п. Хотя ты в 3 метрах от лестницы!!!

Нужно добавить, что именно в этом отеле акулы покусали людей в недавнем прошлом, из-за этого такая строгость!!!

8. кому интересно, то в номерах убирались каждый день, никаких на чай мы не оставляли, номера нормуль вроде, 4 российских канала!!!

ИТОГО: я в этот отель больше ни ногой, хоть там и много народу отдыхает, что я очень люблю!!! Тишина у бассейнов и моря, платный денс, один бесплатный бар да и то до 24.00, плохая еда меня просто убили!!! Не езжайте туда - мой Вам совет!!! обплюетесь на второй день!!!

Я лучше в Турцию сгоняю, в Justiniano Park Konti - пусть он и поменьше этого "мини-города" из 7 отелей, зато там придраться не к чему!!! Там я отдыхал в октябре 2010 и был просто счастлив от всего!!! Советую, друзья)))

С уважением, Пушкин Александр, г. Шатура!!!

Добавлено 07.06.11 18:59 (6 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв