мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Замечательный отель! В Испании с подругами были первый раз...

Замечательный отель! В Испании с подругами были первый раз, хотели вариант максимально бюджетный. Этот отель нам порекомендовали в турагенстве "Мир удивительных стран", и мы не пожалели, что послушали совета турагента!

Заселили нас практически моментально, каждой дали отдельный ключ (нас было трое). Один из ключей мы потеряли, нам его без проблем заменили на новый. Персонал в отеле хороший, несмотря на слабое зание английского, нам помогали чем могли и распечатывали нужные карты. Кстати, в номере бесплатный вай-фай, так что можно брать ноутбуки.

Сам номер у нас был небольшой, но уютный. Неисправный душ нам починили очень быстро.

Полотенца и белье меняли каждый день, аккуратно убирали бардак, который мы там от юной веселости оставляли. Мини-бар платный, но мы его использовали как холодильник. ДЛя бюджетной троечки там очень вкусные завтраки: свежие фрукты, необыкновенно вкусные пироги, жареный бекон с тостами и куча видов сыра, соки, молоко, сосиски, яичница - все очень вкусное. И отдыхали в этом отеле исключительно интеллегентные люди, в основном европейцы, несколько израильтян и русская семья, так что всегда было тихо и спокойно.

Добавлено 08.06.11 17:07 (1 153 символов в тексте)