Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Всем привет!! Я на днях вернулась из ОАЗИСА домой, отдыхала...

Всем привет!! Я на днях вернулась из ОАЗИСА домой, отдыхала там вместе с подругой! Впечатления только положительные! Оазис на все 100% клубный отель. Как и в любом отеле там есть свои недостатки, но они практически не заметны. Там огромная, очень красивая территории, 1ая линия, до моря рукой подать, единственный недостаток, плохой вход , но там есть пирс с которого прекрасно по лестнице можно спустится в чистое море. Еды много, голодными никогда не останетесь.

Еще там очень классная анимация, ребята просто супер. Благодаря им там всегда весело. У бассейна ставят музыку, проводят прикольные игры, в общем всегда поднимут настроение, а вечером ставят классные шоу, в котором участвуют и отдыхающие. Да и остальной персонал тоже хороший.

Еще хочу написать, чтобы вы не верили своим гидам по поводу туристических агентств за территорией отеля, это не правда, там есть тур агентство( через дорогу прямо, по правой стороне) в котором работает Хаким, можете смело к нему идти, да и цены там почти в 2 раза меньше.

В общем нам с подругой там очень понравилось, следующий раз обязательно поедим именно туда.

Желаю вам отлично отдохнуть!!!

Добавлено 08.06.11 21:00 (1 149 символов в тексте)