АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте все те, кто хочет отдохнуть в данном отеле...

Здравствуйте все те, кто хочет отдохнуть в данном отеле!

Сразу хочу сказать, что перед поездкой в прошлом году я имела неосторожность увлечься отзывами в инете!!! Билеты уже были куплены...а от отзывов- "волосы дыбом": и номера плохие, и из сейфов деньги воруют, и тараканы, и еда однообразная и пр..А на деле оказалось, что это чушь!!! Номера небольшие (жили в бунгало), но уютные, никаких насекомых в номерах НЕТ, еды много и очень даже вкусной! А уж по-поводу сейфа...дорогие сограждане-ПИТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ!!! А то напьются, друзей из "своих" же наведут в номера, сейф откроют, а потом.... сидит у администратора и плачется (сам "с большого бодуна"), что денежки из сейфа пропали!!! Стыдно за вот таких!!!

Некоторые товарищи водку пивом запивают и купаться... Родители некоторых детей даже на горку с ними не поднимаются, ну как же...разве можно от лежака или барной стойки оторваться...ради ребенка!!! А потом нелепые претензии к персоналу аквапарка предъявляют: то на ребенка не так посмотрели, то не так задели...да... только и остаётся развести руками и сказать: ну чего вы хотите..-это наши соотечественники, и ,при том, далеко-о-о невоспитанные, увы и ах. Ну, из грустного и все!

А теперь об отеле. Сразу встречают на ресепшене с улыбкой, показали 3 номера (клали в паспорт 10 долларов), из которых мы выбрали бунгало, номер на 2 этаже с видом на чудесный сад, вдали от бассейнов (т.к. были с ребёнком 3,5 годика). Территория красивая, чистая, ухоженная. Все кустарники в цветах, пальмы до неба, виднеются вершины гор, цепляющие макушкой своей облака...Красота неописуемая!!! Территория большая и всегда можно уютный уголок для себя найти или прогуляться! При звёздах побросать камушки с пантона в море. Вода в море прозрачная и на глубине 4 и даже более метров! Рыбки плавают...Развлечений -всех и на любой вкус.

Отдельное спасибо персоналу-приветливые и добрые люди. Всегда поздороваются, улыбнуться, а если помощь какая нужна - отзовутся. Номер убирали каждый день и делали это хорошо, бельё и полотенца меняли как положено и даже чаще-если мы об этом просили! В главном ресторанчике нас обслуживали 2 замечательных официанта: Али и Киасетин!!! А двое-т.к. мы кушали на улице, а они, видимо, были закреплены за данными столиками: вежливые, улыбчивые, а как они трепетно к детишкам относятся!!! Аниматоры деятельные и весёлые! Ой, место для письма закончилось...

Итак, нам понравилось как в общем, так и и в частности!!!!!!!!!!! Р.S всё для детей:2 детских бассейна с горочками, мини клуб и диетическое питание(кашки, супчики и пр). Приятного отдыха и помните простую истину: наше настроение зависит, в первую очередь, только от нас самих!!!

Добавлено 08.06.11 23:06 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:21 20.06.11

Аниматоры достойны отдельного отзыва. Реально, редко такие весёлые, приветливые и добрые пацаны и девчонки собираются вместе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв