Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Первым делом советую обратить внимание на контингент отеля...

Первым делом советую обратить внимание на контингент отеля! Основной массе постояльцев за 60! Молодёжь, выбирайте другой отель!!!

Наш самолёт прилетел в 8 утра и в отеле мы били уже в 9 - на Мальте всё очень близко. Будьте готовы к тому, что заселение в номера начинается с 14-00. Короче говоря, пришлось пойти погулять - и к сожалению в тот день погода не шептала.

Как бы то ни было, заехала в номер - номер достаточно хороший. Если возьмёте себе комнату на этажа повыше и с видом на море - то просто обалдеете от красоты, которая вам будет открываться из окна.

У меня был номер с видом на соседние балконы. Номера расположены очень близко друг к другу, короче, в неглиже по комнате разгуливать не стоит). Номер чистый, убирают ежедневно, ремонт хороший, правда всё немного старое уже - но ничего нигде не отваливается)). За пульт от тв придётся внести депозит Е10.

Далее - о бассейне. Есть бассейн внутри здания и на улице. Внутри - это 2 небольших джакузи - очень горячая вода в них (пузырьки работали только в одном) и мелкий детский бассейн.

На улице - большой бассейн с морской водой энд хлоркой :) Есть лежаки, лежаков достаточно, полотенце я брала своё. Есть бар, есть вид на море. Нов от пляжа нет. Вообще на Мальте основное количество пляжей - каменистые и только на западном побережье есть пляжи песчаные. Пару раз я в море окунулась - но реально страшно, потому что тут и там торчат острые камни - пораниться просто элементарно.

Теперь про еду. Тут у меня есть претензии. В основном они заключаются в том, что когда ты заходишь в зал на ужин например, к тебе раз 5 подойдут разные менеджеры с серьёзными лицами и спросят, платил ли ты за ужин, покажи чек, где твоя секция, я щас пойду переспрошу у другого менеджера итд тп - короче ощущение, что ты эту еду украл - сидишь и напрягаешься вместо того, чтобы расслабляться. Сама по себе еда - хуже например, чем в Египте, но есть можно :) Завтрак всегда одинаковый и, честно говоря, так себе). На ужин блюда разные - но тоже бывает и повкуснее. Хотя морепродукты тут, конечно, прекрасные. За ужином все напитки оплачиваются отдельно.

Теперь о развлечениях в отеле. Я как-то зашла там на дискотеку. Вау!! Бабули за 80 в мини-юбках зажигают под lady gaga. Ну где вы ещё увидите такую прелесть?? )))))) Но, к счастью, вокруг отеля полным-полно кафешек-клубов-баров - найдёте, чем заняться.

Персонал на ресепшене не самый в мире вежливый, но исполняют свои обязанности чётко и профессионально - с этим проблем не будет никаких.

В общем и целом что могу сказать. Если вам нужен тихий отдых - веллкам сюда. Если вам нужен пляжный отдых - веллкам в другое место (на побережье Меллиха). Если вам нужен молодёжный отдых - вообще сюда не приезжайте))). Выбирайте Сан Джулианс, Сан Пол, Пачевилль, Слиему.

вот такой вот "пляж"

вот такой вот "пляж"

СПА

джакузи

бассейн

Добавлено 09.06.11 09:06 (2 769 символов в тексте)