АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первым делом советую обратить внимание на контингент отеля...

Первым делом советую обратить внимание на контингент отеля! Основной массе постояльцев за 60! Молодёжь, выбирайте другой отель!!!

Наш самолёт прилетел в 8 утра и в отеле мы били уже в 9 - на Мальте всё очень близко. Будьте готовы к тому, что заселение в номера начинается с 14-00. Короче говоря, пришлось пойти погулять - и к сожалению в тот день погода не шептала.

Как бы то ни было, заехала в номер - номер достаточно хороший. Если возьмёте себе комнату на этажа повыше и с видом на море - то просто обалдеете от красоты, которая вам будет открываться из окна.

У меня был номер с видом на соседние балконы. Номера расположены очень близко друг к другу, короче, в неглиже по комнате разгуливать не стоит). Номер чистый, убирают ежедневно, ремонт хороший, правда всё немного старое уже - но ничего нигде не отваливается)). За пульт от тв придётся внести депозит Е10.

Далее - о бассейне. Есть бассейн внутри здания и на улице. Внутри - это 2 небольших джакузи - очень горячая вода в них (пузырьки работали только в одном) и мелкий детский бассейн.

На улице - большой бассейн с морской водой энд хлоркой :) Есть лежаки, лежаков достаточно, полотенце я брала своё. Есть бар, есть вид на море. Нов от пляжа нет. Вообще на Мальте основное количество пляжей - каменистые и только на западном побережье есть пляжи песчаные. Пару раз я в море окунулась - но реально страшно, потому что тут и там торчат острые камни - пораниться просто элементарно.

Теперь про еду. Тут у меня есть претензии. В основном они заключаются в том, что когда ты заходишь в зал на ужин например, к тебе раз 5 подойдут разные менеджеры с серьёзными лицами и спросят, платил ли ты за ужин, покажи чек, где твоя секция, я щас пойду переспрошу у другого менеджера итд тп - короче ощущение, что ты эту еду украл - сидишь и напрягаешься вместо того, чтобы расслабляться. Сама по себе еда - хуже например, чем в Египте, но есть можно :) Завтрак всегда одинаковый и, честно говоря, так себе). На ужин блюда разные - но тоже бывает и повкуснее. Хотя морепродукты тут, конечно, прекрасные. За ужином все напитки оплачиваются отдельно.

Теперь о развлечениях в отеле. Я как-то зашла там на дискотеку. Вау!! Бабули за 80 в мини-юбках зажигают под lady gaga. Ну где вы ещё увидите такую прелесть?? )))))) Но, к счастью, вокруг отеля полным-полно кафешек-клубов-баров - найдёте, чем заняться.

Персонал на ресепшене не самый в мире вежливый, но исполняют свои обязанности чётко и профессионально - с этим проблем не будет никаких.

В общем и целом что могу сказать. Если вам нужен тихий отдых - веллкам сюда. Если вам нужен пляжный отдых - веллкам в другое место (на побережье Меллиха). Если вам нужен молодёжный отдых - вообще сюда не приезжайте))). Выбирайте Сан Джулианс, Сан Пол, Пачевилль, Слиему.

Фото туриста отеля

Пляж

вот такой вот "пляж"

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такой вот "пляж"

Фото туриста отеля

СПА

джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Добавлено 09.06.11 09:06 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв