АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось, не было никаких проблем, в размещении...

Нам все понравилось, не было никаких проблем, в размещении, достался номер балконом на море, каждое утро наслаждались восходящим солнышком)

Что касается шведского стола, ничего плохого сказать нельзя, каждый вечер придумывали различные тематики ужина, еда была разнообразной.

Рядом пляж, правда мелкая галька, не очень люблю, но море понравилось, чистое, даже не смущал в той части моря сильный ветродуй и бесконечные волны)

А вот что касается размещения самого отель, то воооооообще проблем нет, рядом с отелем остановка, автобуса, они ходят каждые 15 мин, стоят 1.2 , до терромолиноса, но я считаю, что лучше всего передвигаться поездом, там недалеко от отеля, есть остановка "Лос Аламос" местного экспресса, на нем можно добраться везде, и до малаги, и до фуенхиролы, и до терромолиноса.

Кто едет по магазинам , и за одеждой, то могу посоветовать " плаза майор" , до этой станции так же можно добраться от Лос Аламос, проехав одну остановку в сторону малаги, на экспрессе.

А вот единственный минус, это вечерняя программа, ее там практически нет, в 11 - 12 часов все ложатся спать))...и можно увидеть только пожилого немца, сидящего в углу с баночкой пива......................)

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля ночью

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с болкона

Добавлено 09.06.11 23:27 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв