АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 89
Читательский охват: 18748
Фото: 53
Отдыхал Парой в
июне 2011
26.05.11 - 06.06.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ндас..жуткий тройбан.Жаль лысого-это видимо новый босс.Он...

Ндас..жуткий тройбан.Жаль лысого-это видимо новый босс.Он так старался и играл в волейбол.Пасиб ему за компашку.Кстати, только после его приезда повара получили пилюлей,но увы..Египет есть Египет.Номер в который поселили старенький.Постоянно выбивал проточник. На ресепшен объяснил ,что я сам инженер ,покажите блин рубильник сам включу или переделаю.Нафига вентилятор порядка 2 Квт соединять с проточником 5 кВт???Ужас.Не дали.Поменяли на номер больше.Нагреватель порядка 50 л.Полотенца белоснежные ,но на фоне пододеяльника с пятнами все меркнет.Питание? Трешка.Согласен, что такую кучу салатов выбрасывать потом жалко,но не надо вываливать тупо овощи на поднос и потом повар нарежет из того, что есть.Иногда остатки-без томатов или огурцов.В большой семье чем не щелкают?))Чака-это было всегда(аналог брынзы,в средней Азии применяется для заправки окрошки).Одним словом-одноообразненько..Кто внимательно слушал на экскурсиях, суп -это местная чечевица,употребляется небогатыми египтянами и бедуинами."Фасоль"- тоже. Суп из вермишели и также "плов" из риса и лапши- питание бедуинов.Кто такие? Ищи в инете.Пиво ...ндас ..Типа жигулевского.Много не выпьешь.Махито-местное- упс,лучше из дутика затариться.Ребята на ресепшн знают рус яз.Ну не круто,но знают.И кстати учат не стесняются.В отеле народу ...пляж наполовину пуст или наполовину полон.Челов 10.Скучающие дамы из Беларуси или Украины...Рыбы.Рыба есть.3 кефалины с локоть,попугай,мелкая хрень , зебра,бородавочники.Ежи с колючками. Медузы.Лучше с маской.Крабы в тех камнях,которые возле воды.Развлечения-волейбол,но народ не подъемный+его практически нет.Футбол- в в соседнем отеле, аж завидно (Хилтон),хотелось попробовать на доске- а нету.Вечерняя прога-тоже практически нет.Плюнули-занялись экскурсиями.Каир,Луксойл,Иерусалим,Палестина,коралловые и мото.Они скрасили пребывание.Не воткнусь ,почему нельзя ночью в бассейне?????Ставь подсветку и какие проблемсы?Ну и что что арабская страна.Сами то они соблюдают посты и т.д?Короче ТЕЗ тур переврал что 4.Пока 3.Гид прикольный .Снимался в фильме менты.(наш сериал).Ах да,пасиб ресепшен и управляющему. самолет в 19 вечера сначала выкидывали в 12, но потом +4 часа сделали бесплатно.Хотя у нас был оплачен этот день.Нужно встряхнуть турфирму-куда ушли мани.Покупать особо в Египте нечего,Хургада -для сбора бакшиша,воришек и т.п.(снова внимательно слушали экскурсоводов и местное население,попали с россиянкой -хургадинкой в экскурсию)

Добавлено 10.06.11 22:01 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 10.06.11

Кстати сейф -обычный чайвань.страшно- что батарейки сажает,а залезть в него с ключом -раз плюнуть.Ушла одна штука рублями,ну и на здоровье.Прикольно,уехали на экскурсию в 3 ночи ,приезжаем в 22.В номере орет Цыганова)))Видимо уборщики заторчали от нашего канала шансон)))Так заторчали,что дверь на балкон не закрыли.Порно каналы на каждом шагу-наши начиная со 197.Перенести каналы-стоит пароль.Не стали перебирать пароль.Х с ними.

22:25 10.06.11

После приезда из очередной экскурсии-нет штуки,орет теле "шансон" и дверь на балкон распахнуты .Ребята видимо поспали и отдохнули отменно.Сейф обычный чайвань -отпирается ключом.Так что Ваш код-для Вас

14:52 12.06.11

согласен, тройка жуткая...А лысый-это старый босс, которого туристы хвалят за то, что он интересуется проблемами и жалобами отдыхающих. Это абсолютно ничего не меняет, но туристам украины и белоруссии такое внимание,видимо, льстит.

10:14 13.06.11

Стандарт "Hotelstars Union" создан под патронажем HOTREC (Hotels, Restaurants & Cafe in Europe) - Союза ассоциаций отелей Австрии, Чехии, Германии, Венгрии, Нидерландов, Швеции и Швейцарии.Для гостиниц категории 4 звезды необходимо набрать 380 баллов, гостиниц 4 звезды “Superior“ - 570 баллов (выполнение обязательных требований дает только 104 баллов).

Гостиницам категории 4 звезды предъявляется следующий набор обязательных требований:

I. Здание / Помещения

1. Чистота и гигиеническое совершенство.
2. Все механизмы и оборудование являются функциональными и в находятся исправном рабочем состоянии.
3. Общее впечатление от отеля является достаточным для "высоких" требований (в частности мебель и оборудование высокого качества и предлагает первоклассный комфорт. Визуальное общее впечатление - постоянная гармония по форме, цвету и материалам).
5. Зона приема (рецепция) - отдельная, независимая стойка регистрации.
Общественные помещения
13. Отдельная зона для некурящих в зале для завтраков.
16. Зона приема с сидениями и подачей напитков.
18. Бар (открытый как минимум 6 дней в неделю).
Другое
29. Лифт (для гостиниц, имеющих более 3-х этажей).

II. Мебель / Оборудование

Санитарные удобства:
30. 100% номеров должны быть оборудованы душем или ванной и туалетом.
33. Душ с занавеской или экраном (кабинкой) (Прим. Если санузел раздельный, то занавеска или кабинка для душа не является обязательной)
34.

10:37 13.06.11

9. Помещения для предоставления услуг питания

Ресторан, несколько залов, отдельные кабинеты; количество столов не менее 75 % от количества номеров; класс обслуживания - не ниже чем "высший"

19:43 14.06.11

в бассейне нельзя ночью купаться практически во всех отелях мира. Расчетный час во всех отелях Египта в 12 часов дня. Оплачено всё только до этого часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (16)