Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

1.3

Отдыхали с 4.01 по 11.01 этого года, если это можно назвать...

Отдыхали с 4.01 по 11.01 этого года, если это можно назвать отдыхом. Вместо Пловдива компания Солвек-тревел отправила нас в Софию, что за 260 км от Пампорово, поэтому к дороге прибавилось еще 4,5 часа езды на автобусе. Теперь об отеле Экстрим.

1. дороги к нему НЕТ. Автобус нас не довез до отеля. В городе пересадили на маленький автобус на колесах были одеты цепи по другому ехать нельзя

2. старший менеджер гнусная личность, который обращается к туристам на ты и при любой претензии сообщает вам (цитирую дословно)-ТЫ ПРИЕХАЛ КАТАТЬСЯ ТАК ИДИ КАТАЙСЯ и указывает на дверь. Угрожая сделать его отелю плохую рекламу в России, слышишь в ответ что Россия большая и дураков в ней хватит которые к нему приедут. Бизнес центра НЕТ, стоит стол и стул и табличка Интернет. Детской комнаты НЕТ. Ни какой трассы рядом нет ее только строят, а пока здесь ездят камазы возят бетон на соседнюю стройку. До склона 1,5 км пешком.

3. Питание. Так кормят только свиней. На завтрак и на ужин выстраивается очередь из туристов чтобы войти первыми в зал (мы не стадо, но ситуация заставляет так поступать) еда заканчивается быстро, все холодное и отвратительного качества, когда принесут очередную порцию неизвестно. Если заканчивается чай или кофе на завтраке, то некто нового не принесет и на вопрос где чай или кофе официант отвечает (дословно)- ИДИ И КУПИ В БАРЕ. В один из дней даже пришлось самому убирать со стола, потому что официант отказался это делать, сославшись на сильную занятость. Когда отнес грязную посуду на кухню и свалил ее в мойку маленько побил посуды, больше мне не доверяли убирать грязные столы.

4. Транспорт. Отсутствует. Не верьте обещаниям тур фирм, что вас будут бесплатно возить. Автобус в отеле есть и расписание для него тоже есть, только ездит он тогда когда захочет водитель. О вечернем автобусе можете забыть его нет даже в расписании. Менеджер отеля по вопросам трансфера отправляет всех в Москву, мол, там вам обещали та пусть там и разбираются, но за деньги автобус он придаставить может. Таксисты, когда узнают что надо ехать в Экстрим сразу заряжают два конца или отказываются, жалеют машины или нет цепей на колеса.

5. СПА-центр. «Хохот в зале». Бассейн очень маленький. Баня ПЛАТНАЯ. Сначала вы в нее войдете, потом вам скажут, что надо заплатить. Нет не одного шкафчика, где можно повесить халат, потому все сваливают где попало и после путаются. Свой халат я обнаружил на туристе с Украины попросил его достать мой телефон из кармана тем самым доказав что халат мой.

6. Здание отеля. Везде точат провода. Свет отключают15 раз на дню. Крыша течет. Стаканов в номере нет, просил не принесли, хотел купить, но вырезал из пустой бутылки. В ванной канализационный слив не заделан поэтому стоит вонь от туда. Отель новый, поэтому всюду пахнет краской и следы не отмытой побелки.

7. Лобби-бар. Изучая спрос туристов на напитки, быстро переписывают цены на них. Чай в баре подорожал вдвое за три дня. Атмосфера в баре уникальная. Весь персонал отеля, включая техника, повара, водителя и официантов отдыхает вместе с вами в баре и они так заняты беседой между собой, что работающий бармен перестает вас замечать. Своей заслугой, считаю то, что научил персонал записывать счет на номер на это ушло три дня. Сначала записывали на номер, а через два часа просят оплатить, объясняя это тем, что им надо сдавать смену.

8. Вывод. Отель просто конченный. Все претензии к компании Солвекс-тревел были ею плавно спущены на тормозах . Под предлогом отсутствия руководства. Болгарские представители Солвекс-тревел Пламена и Татьяна внимательно выслушав, порекомендовали все вопросы и проблемы решать с московским офисом фирмы, и ушли заниматься своими делами. Больше встретиться с ними не удалось.

9. ВЫКИНУЛ ДЕНЬГИ. БУДУ СУДИТЬСЯ 12,01,07

Добавлено 13.01.07 19:37 (3 798 символов в тексте)