мае 2011
19.05.11 - 29.05.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель оставил противоречивые впечатления. Не буду повторять...

Отель оставил противоречивые впечатления. Не буду повторять информацию о номерах, территории, пляже и питании. Все сказано ранее. Дочери 13 лет понравилось: с ними целыми днями занимались аниматоры (она просила обязательно отметить это в отзыве), еду дети тоже находили себе сами. Но в цетральном баре их могли гонять от бармена к бармену, а более младшему ребенку из нашей компании сказали "Иди отсюда", хотя он попросил только сока. У дочери две мягкие игрушки забрали в стирку вместе с грязным постельным бельем - раз 5 подходила на ресепшн, игрушки вернули, но постриранные, и никто не сказал" "Извините". Много детей, шумно, в ресторанах грязно. При посещении ресторана на пляже (по записи) нам дали столик рядом с грязной посудой, хотя другие столы были уже свободные.

За пределами отеля - очень хорошо. Люди, природа - замечательные. Крит нам понравился, обязательно вернемся.

Ездили от Музенидис тревел - все организовано было очень четко, представители в отеле отвечали на все вопросы, при вылете провожали вплоть до прохождения паспортного контроля.

Добавлено 12.06.11 14:34 (1 063 символов в тексте)

00:24 15.06.11

Elena! В центральном баре мы тоже каждый вечер сидели с детьми ( с 4-мя разного возраста от 9-ти до -12-ти лет) и послать их к стойке одних в небольшую очередь с (ну вечер же) подвыпившими взрослыми как то .... ну не найс. Проще самому поднять себя из плетеного кресла и взять им все, что они хотят. Тем более там работают самые боевые девчонки( имен уже писал не помню) и они из кожи вон лезут ублажить отдыхающих!!!! Хочешь то, хочешь сё, коктейли молочные нашим детям взбивали просто супер! Наверное вам нужно было немного оторваться от столика и самой уж сходить к стойке, тогда и крика детского у вашего стола было бы меньше и дети были бы довольны!!