Регистрация: 12.05.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Первый раз в Египте, и не в чем не разочарована! Хотя...

Первый раз в Египте, и не в чем не разочарована! Хотя предупреждали, что Египет после других стран - отстой.

Прекрасный отель, питание, сервис, все-все... Обслуживающий персонал буквально ходит на цыпочках перед тобой, наверное из-за недавно прошедшей революции, и из-за малого количества отдыхающих. Отель заполнен наполовину

Контингент где-то 20%-30%-40%-10% (поляки-немцы-русские-арабы, соотвественно). Очень много детей, каникулы начались :)

Площадь отеля огромная, за 7 дней так и не обошла его весь.

Питание однообразное, конечно, но голодными не останетесь )

Единственный минус отеля - ужасная анимация, вернее ее отсутствие. В отеле есть 4 аниматора, но то ли они не стараются совсем из-за малого количества туристов, то ли они "аниматоры-неаниматоры"...не понятно )..так что если ваша цель - шумные тусовки, ночные дискотеки, веселая анимация - вам не сюда!

А так отель великолепен, советую всем.

Мои друзья, уже после моего возвращения, купили туда путевки:) после моих рассказов :))

Обед, жарят мясо, рыбу и курицу

Стандартный гусь :)

Мой номер 7031

Добавлено 12.06.11 16:15 (1 001 символов в тексте)

16:30 14.06.11

С возвращением!По поводу персонала на цыпочках-так всегда было,ИМХО,вне зависимости от заполнения и революции.По анимации вопрос. Кто сейчас конкретно аниматоры в отеле,хотя бы из какой страны напишите,пож. Что из фруктов сейчас есть в отеле? Спасибо!
PS Можем Цитадели от вас привет передать 04/07))))

22:23 16.06.11

Были там полторы недели назад.
Персонал очень хороший, и правильно говорят, как ты к людям, так и они к тебе.
Питание хорошее, насчет однообразия не соглашусь, но тут уж у всех вкусы разные.
Аниматоры: Оксана из России,но сейчас в Египте живет; Маша , вроде как с Украины; а Майкл не знаю, но по-русски не говорит практически.

P.S. От нас передавайте привет Цитадели))

07:49 18.06.11

Подскажите пожалуйста, какой корпус нам подойдет больше, чтобы до всего было не далеко? Маму повезу, старенькая она, спина не позволяет ходить много? И чтоб до королевской лагуны было рядом.

18:44 22.06.11

2778472, лучше всего, наверное, 3ий корпус в Вашем случае.

Все отзывы Анна (2)