Регистрация: 06.11.15
Отзыв об отеле Medi Golf (отель был переименован 21.03.12)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вернулась из Туниса 11 июня, решила сразу написать отзыв...

Вернулась из Туниса 11 июня, решила сразу написать отзыв, пока впечатления еще яркие!

В общем все по порядку.

Приехали в отель с друзьями 31 мая. Очень понравился прием. Персонал доброжелательный, все улыбаются. По русски не говорят, но нам это не помешало. Говорили на международном языке жестов))).

В этот день было пасмурно и даже прохладно, но нас это не остановило и не огорчило и мы пошли изведывать территорию. Вышли на шикарную набережную с массой красивейших яхт. Ну и сам вид - закачаешся!!!.

На следующее утро уже светило яркое солнце. И отдых начался по полной программе.

Ребята аниматоры скучать не дают ни секунды. То дартс, то гимнастика, то гидроаэробика. После обеда волейбол и теннис. Первый раз держала ракетку в руках, влюбилась в большой теннис!

Про аниматоров вообще тема отдельная. Таких классных аниматоров я еще нигде не видела! Они и танцуют, и на стекла ложатся и огонь извергают и комедийные шоу показывают (хохотали до слез). Кто поедет, передавайте привет Аймену, Кариму, Момо и Валиду. Все просто душки!!!! Карим говорит по русски. Так что русские туристы без внимания не остаются!

Территория отеля достаточная. Вмещает в себя и теннисный корт и волейбольную и футбольную площадки. В общем все найдут чем себя занять по своему вкусу.

Питание хорошее, разнообразное. Все свежее и вкусное. При нас брали пробы какие то местные проверяющие. Так что за безопасность можно не беспокоиться.

До пляжа идти мин 5-7. Шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно. Песок обалденный. Мягкий как крахмал! Бывают правда водоросли, но их убирают. Море из-за водорослей бывает грязноватым, но это не мешает. В данный момент пока там еще не оборудован туалет и душ, но когда мы уезжали ремонт и оснащение шли полным ходом.

Еще хочу всех предупредить, осторожно относитесь к дяденьке с белым верблюдом. Пытается развести не загорелых туристов на деньги! Правда кроме него, никаких больше неприятных сюрпризов не было.

Еще хочу рассказать об особой атмосфере отеля. К концу отдыха казалось что все уже родные и близкие друзья . Русских туристов много. Все перезнакомились. Играли в мафию, в крокодила, просто хохотали. Ну конечно в этом есть еще и заслуга аниматоров, они круглые сутки с туристами, веселят, играют в карты, дурачатся, хохочут, общаются.

Так что вы едете без компании там скучно точно не будет!!!!!

В общем отдых удался на славу!!!!! Всем советую, не разочаруетесь!!!!!!!

Анимация

гидроаэробика с Момо

Добавлено 12.06.11 18:07 (2 425 символов в тексте)

20:45 14.06.11

Подпишусь Елена под каждым твоим словом!!! =))
Отель Супер! анимация веселая!!!
Если вы позетивный человек,то это место для вас=))

16:37 17.06.11

А как там обстоят дела с интернетом, а то в отпуск отпускают только с ноутбуком

16:10 25.06.11

Анимация 100%)))))))вам понравится)