Регистрация: 12.06.14
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Добрый день, вот предпоследний день нашего нахождения...

Добрый день, вот предпоследний день нашего нахождения в отеле. И уже второй жду когда уедем, Михаил не ждет ему нравится, ему все равно где спать тут или в москве, кровать его устраивает.

Итак по порядку:

Заселили в 11 (приехали мы около 9-и утра)

Описание отеля: Отель на свои 3 звезды и не выше нисколечко (я второй раз на кипре до этого была в лимасолле).

Большой + это близость к морю, вышел и вот оно))). Комнаты чистые, полотенца, мыло, шампуни выдают регулярно.\

Но мебель древняя, унитаз с трещиной, но чистый)

Бассейна нет и не надейтесь, то естьэто ванна глубиной от 0.5 до 1.5 метра и рядом энергетическая установка, красота.

А еще забыла сказать я впервые увидела что кондей не встроенный но об этом писали уже.

Теперь о наболевшем о еде::::

Корят одним и темже, однажды попался не свежий бекон и молоко на завтраке было кислым.

У нас AL по кипрски это означает выклянчивание напитков (законно положены) в итоге мы сами в магазине покупали чем у них просить.

Пироженных небыло, кексы какие то размороженные и то иногда. Фрукты это песьня)) выставляли небольшое блюдо и наши русские женщины (возраст от 45 примерно) сметали все напрочь в 5 минут,.

В итоге я то же стала караулить эти фрукты ибо то же хочется, зная что все оплачено.

Во у нас пошол ливень))))

Еще за 8 дней у них было 2 анимационных вечера,а это значит что они всех выгоняли на улицу, где не всем хватало столиков, ну и с едой как то не айс. Анимация у них это свои пляски практически без привлечения туристов.

Воскресенье -день благотворительного обеда, соответственно нас попросили прийти на час позже, когда пришли нам по выдаче дали по кусочку мяса и овощи, без фруктов, чая я так и не допросилась. Хотя он стоял и кексы стояли но сказали что это не для нас а для дедулей и бабулей которые на халявы сидели ели часа 4, при этом официанты убирали посуду только у них, нас как будто нет

Вообщем тут отличное море чистое соленое голубое.

В отеле не стоит брать AL на обед стопаете в макдак в ларнаке и то интереснее.

Ехать сюда стоит только первый раз (что бы небыло с чем сравнить)

Так же отель полезен для пар с детьми, детей тут очень много и пляж подхожит не грубокий берег песок.

Еще афигенный аквапарк в Айанапе мы ездили на автобусе правда обратно ждали автобус 22 часа ( билет всего 1 евро) и 33 евро аквапарк)

Ни за какие каврижки не поедем в этот отель 2 раз (обоюдное мнение)

Добавлено 12.06.11 18:25 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы TR13 (3)