июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель состоит из двух зданий: основное, где находится...

Отель состоит из двух зданий: основное, где находится Reception и ресторан и Residence, где находится бассейн и зона отдыха с лежаками для загара и СПА-центр. Мы жили во втором. Отличные номера со свежим ремонтом, кондиционером, есть канал "Планета" по ТВ.Уборка - только в ваше отсутствие, ни разу не беспокоили ( мы были 5 ночей).К сожалению в этом здании нет Wi-Fi, только платно проводной интернет.

Расположение отеля потрясающее - прямо в знаменитом розарии Доблхофпарка. Потрясающий воздух - смесь роз, цветущих роз и лаванды.

В главном здании красивая старинная архитектура - ресепшен, ресторан, бар. но ресторан очень дорогой - ужинали только в первый вечер. В городе огромнон количество ресторанов на любой вкус, причем по московским меркам совсем недорогих.

Обязательно посетите термы, которые находятся в 5-ти минутах от отеля. Это замечательный отдых!

Сам Баден просто сказка, такое ощущение , что находишься в другой эпохе: архитектура, красота, музыка, чистата, доброже-лательность австрийцев, великолепная кухня и все это на фоне вполне умеренных цен.Очень хочеться вернуться сюда еще раз!

Добавлено 14.06.11 16:17 (1 109 символов в тексте)