Регистрация: 18.03.17
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом прекрасном...

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в этом прекрасном отеле с 7 по 14 июня 2011 года. Отдыхали с моим молодым человеком (точнее я отдыхала, а он работал).

Первое, что очень поразило - это нереально красивая зеленая территория, настоящий оазис!!!

На территории расположено множество корпусов бунгального типа. Между этими корпусами облагороженные сады с множеством деревьев, пальм, цветов и клумб!!! На безуспречном газоне всегда можно посидеть в плетеных креслах))) Номера и здания отеля конечно изрядно потрепаны, ведь отель довольно старый, но...... оргомным плюсом является ПЕРСОНАЛ!!! Все до одного улыбчивы и гостеприимны)))) Всегда готовы помочь!!!! Такого сервиса давно не встречала! Еще меня поразила кухня и напитки!!! ВСЕ очень вкусно!!!! Я каждый день наслаждалась свежевыжатыми соками: апельсин, клубника, манго, грейпфрут - мои любимые!!! И цены смешные - 20 паундов (90 рублей!!!!). Кухня великолепная!!!! Завтраки конечно однообразные, как и везде, выбор есть (6:00-10:00)

Услуги такси выйдут вам довольно разумных денег, например трансфер отель-аэропорт стоял 150 паундов (700 рублей.) Так что берите такси от отеля!!! Самый лучший выбор!!!

Контингент в основном местные египтяне. Несколько раз в неделю приходит автобус с туристами, которые совершают тур по Египту, обычно они останавливаются на несколько дней. Были немцы, французы, автралийцы. В египте всего лишь один выходной - пятница. Будьте готовы, что в четверг вечером и весь день в пятницу в отеле очень много местных!!! Эти два вечера в ресторане играет живая музыка, скажу вам, на любителя. Минут 20 послушать можно, но потом это становиться невыносимым!!!! Слишком уж она однообразная(((((

В отеле есть банкомат, через который вы можете снять метсные египетские паунды или можете поменять доллары рядом с отелем в обменнике.

Рядом с отелем нет никаких маркетов((( Но в 10-15 минутах езды на такси можете найти довольно большой гипермаркет Carrefour, там множетсво ресторанов, мы были в суши-баре (довольно достойно, правда цены московские), есть даже Макдак)))) Там и аптека и магазины есвропейских марок, и продуктовый маркет и т.д.

Жаль конечно, что моря не увидела, но поплескалась в бассейне. Полотенца выдают, так что не трудитесь везти из дома! Бассейн работает с самого утра до 18:00. Вечером посреди бассейна устанавливают небольшой фонтан с подстветкой!

Климат очень мягкий по мне, влажность не более 50%. НО солнце конечно жарит!!! Запасайтесь кремами!!! И старайтесь не загорать с 11 до 16.

На территории работает тренажерный зал, бесплатно, там тоже выдают полотенца, есть куллер с водичкой!!! 2 беговые дорожки, 2 типа велосипеда, множество гирь и всего для тягания тяжестей и качания всех мышц)))

Массаж, сауна за отдельную плату. Ходила на массаж, 60 минут (с маслами, с горячими полотенцами и камнями) всего 300 паундов (1400 р.)

Хочется подвести итоги! Отель отличный!!! Рекомендую!!!

Чуть не забыла про самое главное сказать, пирамиды в 10 минутах езды!!!! Советую брать такси от отеля и просить водителя вас возить между пирамидами, поскольку время посищения с 10 до 16 часов (в самое пекло)!!!!

Всем удачи!

Добавлено 15.06.11 15:14 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)