АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем. Отдыхали с подругой в макади в разных...

Здравствуйте всем. Отдыхали с подругой в макади в разных отелях за 2006 год 8 раз. Не хвалюсь, а сожалею. Сами отели хорошие. Все началось с макади Сан. Потом были в Марин, Макади бич и опять Сан.

Девушки, хотим вас только предупредить, наученные своим горьким опытом. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АНИМАТОРАМИ И ДИ ДЖЕЯМИ. ОНИ ВСЕ БАБНИКИ. Вы уедете, думая, что влюблены взаимно, а на слудующий же день, ваш благоверный араб будет клеить новую, свежую туристку.

Ди Джей из макади Сан (МоМо) просто альфонс. Никогда не будет платить ни за что. Хотите на диску в город, платите за себя и за него. Хотите остаться с ним на ночь? В макади это запрещено, он предложит поехать в Хургаду, знает место, где вы оплатите квартиру за ночь+такси туда ночью (имеется наработанная система) и обратно утром или днем, все зависит от его занятости. Договоритесь встретиться, он никогда вам не позвонит и не напишет, у него по жизни нет кредита (это версия только для вас), вам будет рассказана душещипательная история, как ему сейчас нужны деньги на ....(варианты будут разные), и потом будет закинута удочка, чтоб вы купили ему карточку с кредитом, если хотите продолжать камуникацию по мобиле.

Из-за того что ездили туда каждый месяц, знаем все про всех. Много ребят работает в Макади. Много лав стори, но все они одинаковые. Пока ты там, ты лучшая, ты его первая любовь, сейчас и навсегда.

Ты уехала, на следующий день эта же песня поется другой дурочке. И что самое удивительное!!! Все! ВСе ведуться!!!

Вот и я тоже повелась. Пока не приехала без предупреждения, хотела сделать сюрприз.

Сделала...

Себе правда, когда увидела все....

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.01.07 20:07 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв