Регистрация: 11.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Турагент порекомендовал этот отель как один из лучших...

Турагент порекомендовал этот отель как один из лучших но бюджетных на Кипре т.к. он располагается между двух пятизвездочных. Было много сказок про детские площадки шикарный пляж и прочее!

Впечатления: Кипр в целом не рекомендуется тем кто был в Турции и Египте. Будете жестоко разочарованы. А если вы ещё и с детьми, то считай пропал!

1.В данном отеле детский городок это пара качетелей и горка, смотреть на это реально страшно. Некоторые менеджеры отеля не знают что у них на территории есть детский городок.

2. Холодильник в номере на ключе. Ключ можно получить только отвалив -5-10 евро в сутки.

3. Цены в отеле космические - 1 литр воды стоит 3.10 евро, махито 7.50 евро, шарик мороженного 2 евро.

4. Фруктов ни на завтрак ни на обед ни на ужин в июне небыло вообще (кроме бананов и яблок), и это в сезон!

5. Персонал отеля не улыбается даже детям (в отличии от Турции). Менеджер Нона с ресепшен, могла бы запрасто победить в конкурсе мисс каменное лицо 2011.

6. Русским, даже не предлагают услуги портье...он носит чемоданы только иностранцам...соотечественникам показывают только направление куда идти. А учиывая замысловатость хитросплетений коридоров отеля мы искали номер минут 15...таскаясь с сумками.

7. Отель явно не тянет на 4 звезды. Скорей всего железные 3.

8. Если у вас вид не на море, это значит, вы будете слушать шум дороги всю ночь. Главная дорога в 7 метрах от отеля. Рядом светофор на перекрёстке. Ночью молодёшь резвиться давая быстрый старт. В общем шумно не реально.

9. На первом же завтраке у меня украли фотоаппарат, который был оставлен без присмотра на короткое время. Грешу не персонал. Рядом никто не сидел и место было напротив столика для посуды...на который ежесекундно приносили грязные тарекли 3 манагера.

10. Лимасол полный отстой. 1 крупный торговый центр Дебенхаус...податься некуда.

11. Экскурсии которые предлагаются оператором начинаются от 60 евро....традиционно..катание на осликахи, катерах и прочее. В общем достопримечательностей захватывающих дух просто нет, а значит получить эмоции от увиденного нельзя.

12. Порадовало, что есть аредна велосипедов неподалеку. 25 евро - 3 дня.

13. Пляж отеля шириной всего 60 шагов. Рядом - общественный пляж. и пляж отеля 4 сезона на который заходить нельзя. Волнорезы портят вид. Море видно только прямо. со сторон камни.

14.Нереально дорогая химчистка вещей, как впрочем и все остальное.

15. Спорт зал и спа центр с сауной....а ля Сочи. дешёвая отделка, всё мизерноее.

16. Абслоютно нет никакой анимации! по вечерам с 8.30 до 9.30 выступает какой нибудь перец, под фонграмму а потом тупо уходит вот и все.

Вывод: Кипр можно или любить или ненавидеть. С детьми там делать точно нечего, так же как и тратить свои кровные на то, что не стоит своих денег.

Всем успехов. Если всё же решитесь ехать...на обратном пути плюйтесь в аэропорте г. Ларнаки, нечего похабить нашу землю. Не забывайте на Кипре за деньги всё, даже то что вы думали должно быть бесплатно! P.s. цены на алкоголь дешевле чем в дюти фри, поэтому смысла затариваться алкоголем в России нет.

Добавлено 16.06.11 12:46 (3 069 символов в тексте)

13:10 30.06.11

Абсолютно НЕкорректный отзыв, вранье такое, что даже зарегистрировалась, хотя никогда не писала. Была там в это же время, вернулась только что. Поехали по пунктам:

1. Обычные качели и горка, яркие, крепкие. смотреть нестрашно:))
2. Ключи от холодильника выдают вместе с карточкой от номера, бесплатно, абсолютно. Ключ сдаешь при выезде. Если не пользовался минибаром. то ничего не платишь, естесственно
3. Кто хочет сэкономить - напротив магазина супермаркет. Упаковка 1,5 л. бутылок воды (10 шт) стоила 1.75 евро. Купили сразу и поставили себе в номер.
4. Фуркты были всегда! обязательно - арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины. Яблоки, киви, бананы - когда как.
5. Персонал улыбался всегда! и помогал при решении всех вопросов, причем всегда в нашу пользу.
6. Нас, русских, портье встретил у входа и взял наши чемоданы. Потом отнес нам в номер. Мы даже не просили:). Или мы не такие русские?))
7. Твердая 4-ка.
8. Если вы платите за номер с видом на дорогу, то нечего жаловаться. Доплатите немного и наслаждайтесь видом на море. Звучит как - хотел Мустанг, а досталась Ока. У нас был изумительный вид на море:)).
9. Наш дорогой фотоаппарат-зеркалка, так же как и кошелек, не раз были забыты в ресторане, на ресепшене, на пляже - всегда находили на своих же местах.
10. Шопинг - это не Кипр. Кипр это нечто другое. Оторвите задницу и путешествуйте, кто мешает?))
11. Экскурсии - как всегда и везде. Есть достойные, есть не очень. Выбирает каждый для себя. Некорректное замечание в целом.

13:18 30.06.11

Далее
13. Пляж нормальный, разделение видно только по цвету зонтиков, мы всегда купались в зоне 4Seasons, т.к. там чуть теплее вода казалась. Никто никогда слова не говорил))))
14. Такая же как и везде - сравниваю с Амарой в Турции, Миланом, Мюнхеном, Майоркой, Индией, Швейцарией и Италией. Абсолютно тот же порядок цен.
15. Спортзал небольшой, но оборудован новейшими тренажерами и для тех, кто действительно регулярно ходит в спортзал - есть все. Я занимаюсь в WorldClass Олимпийском, разочарована не была.
16. Поют всегда вживую! до 23-30 ВСЕГДА! Очень здорово поют, кстати. Есть одна тетенька, которая раз в неделю выступает - та вставляет попсу иногда, в остальном - отлично поют, на самом деле:) Мировые хиты, джазовые композиции, баллады.

Вывод - человек, который писал отзыв либо не был в отеле, либо ему проплатили негатив, который он тут вылил. Мы отдыхали с ребенком, брали 5 экскурсий +2 недели арендовали а/м и катались по всему острову, где хотели. Ребенок в диком восторге. За лето бывает в 2-3 странах уже несколько лет, в этот раз заявил, что очень хочет еще именно в этот отель.

Нам понравилось:).

13:06 11.07.11

Уважаемая Akyn

К несчастью, я был в этом отеле иначе не называл бы персонал отеля по именам (про Нону). Вероятной причиной вашего восторга, скорей всего является ваше пристрастие к дешевым отелям. К слову в этом отеле мы нашли только одну гостью которой действительно понравилось. Все кто был в период с 1.06.11 по 11.06.11 плевались от сервиса и отеля.

Всем по прежнему не верующим что Кипр действительно отстой, рекомендую съездить и убедиться лично. Мои друзья и коллеги по работе, также попали на Кипр этим летом, и также приехали разочарованные. Это выяснилоссь после моих рассказах о путешествии.

На Кипр можно ездить если он будет стоить дешевле Турции, Чехии, или Испании. За те деньги которые просят за это недоразумение...извините...не надо!

10:25 21.07.11

Уважаемый Роман,

не смешите людей и не позорьтесь:). Ваши сравнения с Турцией, Египтом и Испанией говорят сами за себя:). Я примерно представляю Ваш тип туриста, поэтому даже спорить не буду. Тем более, что в предыдущем комментарии я писала, в каких странах и отелях я привыкла отдыхать. Те, кто знает, что такое хороший активный интересный отдых меня поймут, а остальным, кто любит лежать пузом кверху с банкой пива и ждут толпу аниматоров для развлечения, действительно туда ехать не надо. Подтверждаю:)

03:12 23.10.11

О, Господи!
Вот ТАКИЕ "туристы" и мешали нормально отдыхать в этом замечательном отеле! Кипр - это уж точно, не Египет и не Турция, хотя я очень уважаю эти страны. Каждая из них хороша по-своему. Но написать, что на Кипре нечего смотреть?? Что с детьми на Кипр нельзя ехать??? Это уже совсем быть невменяемым. Да только ради еды туда надо ехать именно с детьми - на Кипре и, в частности. в этом отеле прекрасная кухня, а не забитые искусственными специями продукты. Комментарий - вранье с первого до последнего слова.

Все отзывы Roman12345 (1)