АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали в апреле этого года. по туристической путевке...

Путешествовали в апреле этого года. по туристической путевке от турфирмы «Бамбу клуб». Отличное путешествие, море впечатлений! Это другой мир! Маршрут у нас был: Катманду - Нагоркот - Покхара - Саранкота - Читван - Асан – Катманду. В Катманду 3 ночи. Отель в котором жили - Hyatt Regency Kathmandu 5*

Отель достоин своих 5*. Из всего, что можно найти в Непале, один из лучших отелей! Большая территория, красивое оформление как самого отеля так и номеров. Большие номера. Отличная ванная комната с ванной и душевой, где куча разных приятных мелочей (шампуньки, крема, шапочки, и тд и тп, есть даже весы напольные). Огорчило немного сервис уборки, дверь в душевой была в пятнах и ее за время нашего отдыха только один раз протерли. Но думаю для Непала это сверх чистота. Кто был, тот поймет. Интернет есть за отдельную плату, скорость нормальная, для общения в скайп и отправки небольших писем будет достаточно, а вот большие файли отправить проблематично. Есть также большой SPA салон, там есть русская баня, сауна и гидромассаж. Понравился!

Заселили нас быстро и кроме этого разрешили поздний «чек аут» без дополнительной оплаты, что несомненно порадовало. В отеле большой бассейн!!! После многокилометровых походов по экскурсиям здорово помогает расслабиться. Есть даже детский бассейн. Есть отличный тренажерный зал с видом на сад. А территория отеля очень красивая, там особо спортивным можно побегать по утрам. Каждое утро на завтраке вас будут приветствовать по имени, чувствуешь себя важной персоной! Питание в целом понравилось на выбор есть как национальные блюда так и европейская кухня, только дорого. Хотя основные блюда все же на любителя. Достаточно фруктов. Свежевыжатых соков не было. Замечательные десерты. Видимо сказывается Индийское влияние.  Стоит выйти за территорию отеля и отведать в местных ресторанах национальную кухню, например «мо-мо» наподобие пельменей. Очень вкусно да и раза в 2 а то и в 3 дешевле получается.

Вообще у отеля лично мы не нашли недостатков, кроме двух. 1) Он удален от центра… Зато близко к аэропорту и к Боуднатх ступе – одной из крупнейших ступ в мире. Но, думаю, ради тишины и спокойного отдыха удаленностью от центра можно и пожертвовать. 2) А вот второй и самый весомый на мой взгляд недостаток это его дороговизна. Вполне можно обойтись отелем скромнее. Но это дело выбора, как говориться.

Отель подходит для комфортного отдыха! Обычно в Непал едут смотреть достопримечательности, это страна с богатейшей историей! И почти на каждом шагу встречаются святыни. Сюда приезжают за впечатлениями, за поиском себя, а не просто посидеть в отеле и поплавать в роскошном бассейне.

Также отель подойдет для больших групп туристов. При нас была какая-то делегация из Китая + Индии, их было много. Ходили стайками, в ресторане накрывали отдельно для них завтраки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.06.11 18:19 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв