Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы отдыхаем в этом отеле с 5 июня. Не буду писать про...

Мы отдыхаем в этом отеле с 5 июня. Не буду писать про территорию, она действительно большая и красивая. Напишу о плюсах и минусах данного отеля. Первая неделя нашего пребывания сильно отличается от второй, во-первых русских почти совсем не было, было большое разнообразие блюд, в том числе и фруктов: дыня, арбуз, яблоки, груши, ананас и клубника. Во вторую неделю все изменилось, фруктов стало мало, картошка в 5-ти вариациях например и 2 вида мяса. Честно говоря такая разительная перемена оч удивила и изменился резко контингент, почти не стало иностранцев и отель стал полностью русским. я всегда нормально относилась к соотечественникам и не понимала, почему люди хотят выбирать отель не популярный у нас, но вот с этой поездки начинаю понимать.... ресторан превратился в бесконечную очередь, толкатню, шум и гам. По ночам стали ходить напившиеся орущие "мама и папы". Причем никого не смущает, что отель семейный и многие с маленькими детьми.

Отель конечно орентирован на деток во всех смыслах, всем хватает детских стульчиков, персонал заботлив, но не навязчив, прекрасный мини-клуб, который водит деток и на пляж и в аква-парк, они ставят спектакли, делают поделки, 2 наши девушки Юля и Люда просто молодцы, спасибо большое за подаренную радость моему ребенку.

К сожалению, то, что здесь кто-то написал, что в отеле ротовирус - это правда. Мы заболели на 5-й день, я была просто в шоке, вызывали врача, русская девушка Катерина с ресепа оч помогла со всеми переговорами, ребенку потом присылали мелкие подарки для скорейшего выздоровления:-) Нам помог местный сироп, но 3 дня все равно пришлось провести в номере, потом его же рекомендовали всем остальным, кто заболел. Они не могут найти очаг, но если в ближайшее время не разбирутся, на мой взгляд сильно ударит по репутации отеля.

Зона сьюто мне лично понравилась даже больше, она привда через дорогу, не так уж и далеко до море, учитываято, что если вы не взяли коляску с собой ее всегда можно бесплатно попросить на ресепе. Там же отдельный ресторан у них и поговорим с живущими там, действительно питание даже лучше, чем в основном.

Не смотря на нашу болезнь хочу сказать, что отель оч понравился, отдых был прекрасным, ребенок будет с слезами прощаться с миниклубом и внимательными офоциантами ресторана.

Добавлено 17.06.11 15:50 (2 276 символов в тексте)

14:19 06.04.13

Болели только дети, или взрослые тоже? Как вы думаете, что послужило причиной: еда, питьевая вода или вода в бассейнах? Что по этому поводу говорили врачи и представители отеля?