АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 12.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу рассказать про отель Paradise Bay Mediterrian...

Хочу рассказать про отель Paradise Bay Mediterrian 3* который находится между д.Криопиги и г.Полихроно, не путать с Paradise Bay 3*,это разные отели. Сразу хочу сказать, люди которые хотят проводить в отеле все время, без пляжа, им в этом отеле делать нечего. Если у вас есть запросы на 5* то конечно вам нужно найти такой отель по вашему вкусу. А Paradise Bay Mediterrian 3* это отель на твердую 3*.

Eхала я туда одна для тихого спокойного отдыха. В принципе так и было с начала, т.к я приехала 01.06.2011 и была действительно одна в отеле. Остальные отдыхающие должны были подъехать позже на 2-3 дня. Ехала я от турфирмы Музенидис Тур, хорошая фирма но есть недочеты, которые оставили неприятное впечатление. Это касается экскурсий. А по поводу встречи, трансфера и размещения на твердую пятерку. Я англоговорящий турист и была готова общаться сразу на английском но мне не удалось, так как представители Музенидиса все сделали отлично быстро. Я себя почувствовала маленьким ребенком который был окружен заботой и вниманием:-))

Меня разместили в отеле в хорошем номере с видом на море, в двухместном, т.к одноместных номеров нет в этом отеле и у меня цена была чуть выше. Номер стандартный с необходимыми удобствами,уютный, чистый. Убирали каждый день, белье меняли через 3 дня. А какой замечательный вид с балкона моего номера на море, и при хорошей видимости на "второй палец" Халкидиков остров Ситония. Вид фантастический, море замечательное, красивое теплое и очень соленое. После 2 дней я почувствовала себя рыбкой в рассоле:-)) Душ стандартный, я имею ввиду что вода будет на полу, т.к поддон с короткими бортиками и все брызги собираются на полу хотя там есть слив, но уклон для воды плохой. Меня это не напрягало.

Отель находится между д.Криопиги и г. Полихроно. До Криопиги1,5 км а до Полихроно 2 км. Сразу скажу, ленивым и немолодым людям будет тяжело ходить на такие расстояния, по солнцу особенно. Но прогуляться пешком до Полихроно стоит, по дороге находятся такие красивые виллы, деревья, кустарники и цветы. А так же есть дикие пляжи и удобные подъездные пути для туристов на машинах.

Криопиги мне не понравилась, неудобно идти от отеля и даже опасно, так как надо идти часть пути по шоссе, а греки водят машины с большой скоростью. Я была один раз, кафе(таверны) мало и магазинов, и выбор вещей и сувениров какой- то не очень разнообразный. Мой совет: лучше прогуляться до Полихроно и провести там время. Там очень много кафе, с разнообразным выбором блюд и финансовых возможностей туристов. Огромное количество сувенирных лавок, магазинчиков продуктовых или одежды. Выбор одежды конечно не такой как в Москве, но по простому купить можно. Я жалею что купила пляжные принадлежности в Москве, в Полихроно были такие же и дешевле в половину. В следующий раз не буду везти такую тяжесть из Москвы:-)))

Пляж рядом с отелем в 50 метрах, чистый, со своими зонтиками и лежаками бесплатно для постояльцев этого отеля.

Мне не очень понравилось то, что по субботам и воскресеньям на пляже отдыхают местные жители, мест не хватает если приходишь поздно, шум, гам, и прочие прелести общественного отдыха на пляже. А греки разговаривают очень громко и детей у них в семьях очень много. В общем, в выходные я отходила на соседний пустой пляж и проводила все время там. Там так же чистенько, песочек мягенький вода тепленькая:-)) Единственно, что надо аккуратно входить в воду, так как там есть некрупная галька, которая переходит плавно в песочек. Мне очень понравился пляж, так как я люблю, в воде спуск на глубину идет равномерно, без ям, булыжников и водорослей. Купаться одно удовольствие.

Сервис нормальный, греки вообще люди внимательные, если у тебя есть вопрос, они обязательно тебе ответят и если нужна помощь то обязательно помогут. Мне было очень комфортно. Как я писала выше, я англоговорящий турист, поэтому языкового барьера у меня не было. А вообще, там был мальчик Анастасис который родился в России, а живет в Греции 15 лет, вот он помогал туристам которые говорят только по- русски.

Питание замечательное, домашнее,шведский стол. У меня был полупансион. завтрак стандартный континентальный: яйца, колбаса, сосиски, сыр, джем, йогурт, мюсли, персики из компота. Напитки: чай, кофе, молоко, вода, сок апельсиновый. Некоторым привередливым туристам не нравилось, а мне так очень нравилось, главное после завтрака не было чувства тяжести, мне было легко. После завтрака я сразу шла на пляж :-)) А на ужин: всегда все домашнее и 6 наименований блюд. И сколько я там была, а была я 12 дней блюда почти не повторялись, а еще давали то, что в России точно не растет и не продается в свежем виде. А замороженное я видела, но как вы понимаете это уже нечто другое:-)))Обслуживал нас рускоговорящий грек Анастасис. Все чисто, аккуратно, и есть столы на террасе с видом на море, я всегда там сидела и наслаждалась.

Очень красивая ухоженная территория с большим чистым бассейном, его чистят каждый день. На территории растут хвойные деревья, пальмы, газонная трава всегда коротко подстрижена. И много кустов с цветами, а также розы. Мне очень понравилось, очень комфортно.

Из развлечений для наших туристов это бар. А так ничего нет, отель маленький и рассчитан на молодоженов, пенсионеров, и людей уставших от "бешенной"Москвы как я :-))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.11 23:23 (5 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв