АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
июне 2011
05.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление хорошее. С погодой повезло. Заселили...

Общее впечатление хорошее. С погодой повезло.

Заселили сразу, за 20$ дали отличный номер с видом на бассейн и море. Номер стильный, просторный, мебель новая, с сантехникой проблем не было. Номер убирали ежедневно, за 1-2 динара каждый раз ждал маленький сюрприз в виде цветов из платьев и полотенец или лепестков роз. Сейф не брали, краж не было. При том что на столе частенько оставляли 40-50 динар, даже после уборки стол протирали, а деньги всегда оставались на месте. Сам отель большой, но территория вокруг небольшая, зато чистая и ухоженная. Везде розы-на каждом столике, на ресепшене, даже в туалетах. Питание отличное-мясо (всегда 3-4 вида), рыба, овощи, фрукты (арбузы, дыни, апельсины, персики, абрикосы, клубника), мороженое, пирожные. Каждый найдет что то на свой вкус. Напитки: пить можно все, кроме соков (точнее порошковых напитков с лимонной кислотой). Насчет анимации: ребята очень стараются, учат язык, очень приветливы, доброжелательны, никогда молча не пройдут мимо-обязательно спросят как дела. Особенно хочется отметить Малыша Чичо-человек Позитив!!! Единственное замечание к анимации-все дневные развлечения в одно время, то есть приходится выбирать либо боча, либо волейбол...

Теперь минусы. Точнее один. Море. Грязное, много водорослей. Пляж чистили КАЖДОЕ УТРО от мусора и водорослей, НО к 11 часам это было не заметно, тк море приносило новые водоросли и новый мусор. НО и из этой ситуации есть выход: если пройти по пляжу в левую сторону минут 5, вы окажетесь на диком пляже, где чистое море и белый песок.

Экскурсии. От Пегаса все очень дорого. Ездили на Пиратском корабле за 10 динар (приезжаешь в Сусс, там в порту и стоят эти корабли, выбираешь какой хочешь, платишь по месту). Кто не хочет тратить дни на экскурсию в Сахару, можете самостоятельно съездить в Колизей (Эль Джем) и музей мозаики. На такси у нас ушло 70 динар, входной билет 8 динар (один билет в колизей и музей). Ехать около часа, зато море впечатлений. В общем самостоятельно ездить выходит гораздо дешевле!

Звонили из соседнего отеля, там таксофон-минута 1 динар.

Если возникнут какие либо проблемы всегда можно обратиться к представителю России в отеле Алине-мировая женщина!!!! Всегда поможет!!!!

Безусловно отдых скрасила и отличная компания, познакомились с хорошими ребятами из Омска. Скучаем по ним...(((

В общем отель советую! И самое главное - это Ваш настрой!!! Будьте проще, чаще улыбайтесь и наслаждайтесь отдыхом!!!!! Удачи!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.06.11 00:32 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 18.06.11

А Зина и Джулия - это, наверное, та самая Алина, которая работает в отеле "Роза Бич" и пишет на данном сайте положительные отзывы об отеле?

13:36 20.06.11

А мы дынь так и не дождались)))))))

02:19 11.08.11

Респект!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу посмотреть на человека,кто ставит пятаки?? Я приехаевшая щас оттуда думаю,что за СУКИ заставляют русских там отдыхать?? Падлы!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв