Отзыв об отеле Des Artistes (отель был переименован 12.11.15)
мае 2010
08.05.10 - 13.05.10

Отдыхали 5 чел в мае 2010. Нам приходилось останавливаться...

Отдыхали 5 чел в мае 2010. Нам приходилось останавливаться в отелях 2* (правда в ОАЭ), поэтому зная, что в номере будем только ночевать согласились на предложенный Туроператором ВКО отель. Изначально мы выбрали, оплатили и нам подтвердили другой, но потом вопреки подтверждению отказали и дали этот, аж без доплаты.Кстати я сотрудник турагентства.

Когда мы прибыли, разместили сначала только 2 человек и мы пошли посмотреть на их номер.

Это был ШОК!!!! Стены были обклеены плюшевой тканью темно-серого и бордового цвета,с потолков эта ткань отходила и кудрявилась, очень сильно номер напоминал гроб. Прокурен был до омерзения (хоть мы и сами курящие) Санузел размером 1 метр на 1.5 метра - посередине дверь, в одном углу унитаз в другом шторка с поддоном, в середине напротив двери- раковина (очень удобно, потому что если ты моешь руки, то дверь не закроется, не поместишься) поэтому варианты -налево на унитаз, направо под душ, середина с открытой дверью-раковина. После обзора сего номера , нам на ресепшен предложили погулять-пообедать, пока готовят другой (на троих). Честно говоря аппетита не было, мои девочки бедные, аж позеленели от того, что придется жить здесь целую неделю. К счастью номер поменяли. В предыдущем отзыве есть фото подобного (он лучше)

Далее заселили в трехместный, после увиденного - он нам показался роскошным. Это была мансарда. Жили мы как три карлсона - на крыше с круглыми окнами. Площадь номера побольше, текстиль на кроватях получше. Санузел большой с окном, жутко холодный и когда моешь руки в раковине, вытекает все в ванной. В номере три кровати, стол, 2 стула,самодельный комод и больше ничего. Одежду приспосабливали на гардине. Потолок наискосок, розетка одна единственная внизу где заканчивается крыша, там рассстояние между полом и потолком полметра, поэтому сушили голову феном на коленях - иначе к розетке было не подобраться. В двухместном повезло - там шкаф был и черно-белый телевизор на нем. У нас увы - нет. Зато у нас жила мышь! Каждый вечер она выходила на нас посмотреть из ванной, садилась напротив стола и ничего не боялась. Зато боялись мы, сначала визжали и запрыгивали на стулья, затем делали из скотча и бутылок мышеловки. потом привыкли. На ночь затыкали покрывалом щель по дверью в ванной, что-бы "подруга" по нам не гуляла. На ресепшен каждый день говорили нам, что ее убили, сочувствовали "о майн гот - маус!!!" но она возвращалась опять и опять! Правда в последние 2 дня мы мышь не видели.

Очень пригодился обогреватель в номере - было холодно, а он согревает комнату за 10 минут.

Расположен отель нормально, 100 метров от метро Пигаль. недалко Мулен Руж

Завтраки плохие, людям из предыдущих отзывов видимо доставалась колбаса, нам не везло, в одни руки - по круасану. Был -сыр, масло-маргарин и сок.С нами жили девочки-школа юных моделей из Иваново, вечером у них были показы в Версаче. Поэтому руководители им давали подольше поспать, и хотели взять положенные круасаны в номер, для детей. Дама с ресепшен защищала их грудью и не одного не дала! Если мы приходили на завтрак за 10 минут до открытия, нас никто не пускал - хотя и было накрыто, сколько-бы мы не объясняли что экскурсия и опаздываем.

Добавлено 18.06.11 20:05 (3 176 символов в тексте)