Регистрация: 24.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Ппрекрасный отель, с крсаивой территорией, отзывчивым...

Ппрекрасный отель, с крсаивой территорией, отзывчивым персоналом. Питание - хорошее, и довольно разнообразное, были и морекпродукты ( мидии,креветки) и мясо разнообразное, фрукты. Номер вначале дали хороший, но с видом на крышу, после того как пообещали денюжку, привели в прекрасный номер на 4 этаже, с видом на море и на футбольное поле, в неми и жили. Уборка хорошая, полотенца и постель меняют каждый день, шампуни и гели тоже.Отель спокойный,больше для релакс-отдыха, отдыхают действительно пожилые иностранцы. Кому нужны шум,гам , дискотеки - пожалуйте в Сусс ( на такси динар 7-10) или в соседние отели.В нашем отеле умиротворяющая,расслабляющая атомсфера,чего собственно и требовалось.Всегда давали 1 динар официанту за ужином - нас ждали: и столик и приборы и вино. Проблем не было вообще. Бармен в баре на пляже - интересная личность,всегда наливал, но ворчал на своем языке))))))) Но если относиться с юмором - все в порядке)) Не понимаю зачем сравнивать с Турцией - это вообще 2 разные страны!И за такие деньги вы не отдохнете в действительно приличном отеле в Турции, а 5* - 5* - рознь)))) В общем - люблю Тунис, за его море,за его людей, за атмосферу, за то что можно отдыхать спкойно и в 3* и в 4* и в 5*( чего нельзя сказать о Турции,Египте) Поменьше понтов, побольше уважения и позитива уважаемые соотечественники!))))

Добавлено 19.06.11 15:54 (1 339 символов в тексте)

01:43 24.06.11

Спасибо, Елена! Прочитали ваш отзыв и увидели в вашем отношении к отдыху наш. Теперь уверены, что в отеле не разочаруемся!)) Вернёмся-поделимся ощущениями. Может привет кому передать?)))

11:44 24.06.11

Рада, если мой отзыв был полезен!)) если есть еще вопросы - пишите,отвечу с удовольствием!Приветы бы передала - да имен не помню,боюсь ошибиться,поэтому привет всему отелю)))))Желаю Вам приятного отдыха!

20:06 25.06.11

по каким часам работает кондиционер,очень важно!раб-ет ли он ночью? и в середине дня. Ответьте люди добрые!!!!!

20:19 25.06.11

по каким часам работает кондиционер?

00:30 26.06.11

Кондиционер работает все время,если закрыта балконная дверь.Схема такова: закрыта дверь-включен кондиционер - работает.Открыта балконная дверьь-не работает. Так что - порядок)Хорошего отдыха!

07:57 26.06.11

Masik79,когда Вы были в этом отеле? На сайте туроператора указано,что кондиционер работает по часам.Может ночью все же отключают его?И еще кусались ли медузы?Спасибо заранее!

13:09 26.06.11

Ну комментарий с именем Елена,это мой комментарий( я просто после этого зарегестрировалась), там и дата написана. я была со 2.06 по 12.06 этого года.честно,ночью не фиксировала, но вроде каждый раз когда мы приходили ночью и закрывали дверь - он включался. Просто я не люблю кондиционеров,и мы спали с открытым балконом. Медуз не было вообще в период моего отдыха.

13:48 26.06.11

а комары с балкона не летели?

15:19 26.06.11

Нет почему -то вообще не было, у нас был 4 этаж. хотя средство я брала на всякий случай. и вы наверное возьмите

11:01 27.06.11

спасибо!