Регистрация: 29.04.11
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2011
30.05.11 - 08.06.11

Отдыхали с мужем в Тунисе с 30.05 по 08.06.11. В отель...

Отдыхали с мужем в Тунисе с 30.05 по 08.06.11. В отель приехали в 4 утра, поселили нас сразу же в номер на первом этаже. "Не отходя от кассы" попросили этаж повыше и уже днем переехали. Номер вполне просторный, если не намереваетесь все время проводить в нем. Вся техника работала. Убирали каждый день. Горничная берет чаевые только с вашего на то разрешения. С балкона приползают муравьишки, но как-то не мешают, в вещи не забираются.

Дорожки в коридорах весьма поношенные, вообще - некая пошарпанность присутствует местами, но все чисто.

Персонал приветливый, отзывчивый. Правда по-русски - полный ноль, но со средним английским понять друг друга можно.

Питание - превосходное. На завтрак меню достаточно разнообразное, что нас, не любителей наедаться с утра, не смущало. Обеды, а особенно ужины - радовали обилием мяса и рыбы в разных видах. Официанты приветливые, шустрые. Если завтракать придете в самом начале - горячего и свежевыжатых соков не ждите. Это все начинают готовить часов с 8 утра. Периодически обеды сервируют у бассейна.

Пляж небольшой, зонты-шезлонги-матрасы бесплатно, матрасы приносят быстро. Может, нам по времени года не повезло, может, всегда так, было много водорослей. По приезду у входа в воду лежали целые кучи, дня через 3 убрали, но из моря они снова приплывали. От бытового мусора пляж чистят, но очень вяло. Да и туристы тоже молодцы - при наличии горшочков все равно окурки бросают в песок (вот вам и цивилизованные европейцы). Водным спортом заправляет Али Баба, приставучий дядька, но и скидки неплохие делает. Одиноких девушек поджидает смазливый Марио (мы так и не поняли, кем он там работает), "словарь Казановы" под диктовку записал на листочке...)))

Анимация не для детей. Днем - у бассейна и волейбол на пляже, вечером - шоу. Как правило, шоу танцевальные, поэтому с языком проблем не было. Места в клубе для просмотра шоу лучше занимать минут за 30-40 до начала, иначе - смотри стоя.

Спа. Неплохо. Мужу массаж не понравился, для него это - слабенько, как погладили. А вот процедуры по уходу за лицом - мне вполне.

Порт Эль Кантауи. Есть где прогуляться, нам не советовали выходить после 19,00 в связи с прошедшей революцией. Однако, взяв с собой страховку, можете гулять смело. Полиция при ее предъявлении спокойно отпускает.

одно из моих блюд на ужин

вид на бассеин

пляж

Добавлено 19.06.11 21:22 (2 278 символов в тексте)

01:49 27.06.11

пришел вопрос на мыло, случайно удалила и не ответила. Отвечу здесь - нет, за замену номера мы не платили, только чаевые за помощь в подъеме вещей

20:37 21.07.11

Есть ли в отеле Wi fi?
Пополняется ли мини бар?

00:14 29.01.15

минибар пополняется регулярно, вай фай есть в лобби