Регистрация: 18.06.14
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

3.3

в данный отель попали случайно. Мы должны были остановить...

в данный отель попали случайно. Мы должны были остановить в Roc Flamingo, который также входит в сеть отелей Roc, но который находится в центре города, а не на отшибе, на краю города на горке, но рядом с автобусной остановкой.

до моря пешком идти минут 15-20, вроде как бесплатный автобус ходит, но мы его не видели.

комнаты просторные, балкон тоже большой, мы умещались вчетвером)) в номере: помимо кроватей есть диванчик, трюмо с зеркалом, сейф в шкафу, маленький телевизор без русских каналов, слабенький фен, ванна, биде, удобная большая раковина, холодильника нет. Особенность этой сети отлей в том, что жидкое мыло и гель для душа, он же и шампунь, не в одноразовых тюбиках, а в прикрепленной к стене тубе. и вроде как ясно из инструкции, эта туба наполняется только один раз при заселении, далее за доп плату пополняется. мы жили там дня два или три, доп этой услугой не воспользовались, к тому же мы в супермаркете купили нормальный шампунь, кондиционер и гель для душа. Шапочки для ванной, ушных палочек и т.л. нет. халата и тапочек тоже нет. Звездность **** скорее надуманная, так как никаких доп услуг по сравнению с тройкой этой же сети мы не заметили, за исключением того, что здесь площадь номера больше и два бассейна.

про бассейн вообще отдельная тема. их по ходу вообще не чистят, там листва, какие-то пакеты плавают. к тому же они без подогрева( вода очень холодная, хотя вроде как на солнце они. размеры бассейнов на фотках отеля явно преувеличены.

у нас были только завтраки, так как можно очень вкусно и разнообразно питаться в местных кафешках на улицах города)) на пляжах надо выбирать, так ак во многих пляжных кафешках не готовят, а просто разогревают. поэтому лучше ходить в кафешки, которые чуть подальше от пляжа или в большие кафешки, где есть кухня)) жаренная селедка, которую они жарят на углях, очень соленная!!!! очень вкусная паэлья, жаренные в кляре морские обитатели, также всякие салатики с ними))

в отеле завтраки однообразные, каждый день одно и то же. конечно несколько видов жаренного яйца, сыра, ветчины, но вот помидор, огурец, салат особо ничем не заменишь, других овощей нет. из фруктов яблоки, груши и консервированные абрикосы. вроде как гаспачо был. сок аля вода и краситель: анасовый, апельсиновый, есть еще чай черный и зеленый. пирожных было мало или вообще не было, не помню.

на ресепшене кто-то говорит на английском кто-то нет, но все равно старается помочь.

двери номеров открываются с помощью электронных карт, которые иногода почему-то разряжаются. нам дали две, одна из которых сразу не работала.

на нулевой этаже есть минимаркет, где можно приобрести некоторые нормальные продукты, массажный кабинет (20 евро за час).

В общем, отель большой и чистый, хотя не особо новый, имеется бесплатным вайфай в холе на вашем ноуте. Анимация вроде как есть но с июня. мы ее не застали. в отеле останавливаются люди среднего возраста, а также молодые и даже очень молодые, например, детские спортивные команды. отель подходит для тех, кто особо не собирается ходить на море и в город или для тех, кто арендует автомобиль, так как очень далеко. такси 5-6 евро до центра Торремолиноса или 15-20 минут пешком, столько же до пляжа. парковка вроде как платная.

Добавлено 20.06.11 00:16 (3 218 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)