АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 19 / 38
Отзывов: 47
Комментариев: 160
Читательский охват: 52089
Фото: 49
Отдыхала С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

выбирали из соображении экономии,тратиться на звезды просто...

выбирали из соображении экономии,тратиться на звезды просто так не хотелось,предыдущие отзывы вполне оправдывают себя...ни разу не пожалели,что взяли этот отель,хотя его трудно назвать этим словом,обычно отдыхали в больших с бассейнами и территорией,здесь никаких пантов и излишеств нет.но есть все необходимое для ночлега,удобная кровать самое главное,ванна и даже балкон,в некоторых номерах.

преимущества маленького отеля в том что хозяин Дрисс ,знает каждого гостя,любая просьба выполняется моментально,персонал вышколенный и дружелюбный,если что надо,всегда сделают,откроют бутылку,порежут арбуз,угостят чаем,обращайтесь...

кому надо пожрать без меры лучше берите все включено или шведский стол...здесь все скромно,но вкусно и достаточно чтобы наедаться без обжорства.на завтрак кофе,любой на ваш вкус,я брала кафэ-сепаррэ,это где молоко подают отдельно,а моя подруга полюбили морокканский кофе,слоеный,похож на латтэ....чай исключительно зеленый с мятой,попробуйте тоже.,свежий хлеб,круассаны из печки с маслом и джемом,что еще надо для завтрака,только свежевыжатый апельсиновый сок,пожалуйста,он так же включен в завтрак...и никакой колбасы,травиться будете дома.

на ужин вам приготовят любые 2 блюда из меню,обычный ресторан,и еще подадут десерт...напитки не входят в стоимость,как везде,но если вы попросите,вам заменят десерт на апельсиновый сок,что мы и делали,так как есть мороженное на ночь,это уже перебор.хлеб с завтрака ежедневно отправлялся к козликам из зоопарка,кенгуру тоже пробовали давать,но они предпочитают фрукты.

экскурсии брали на пляже у Петровича,рекоменую...все тоже самое но в 2 раза дешевле.мы ездили с ним на 2 дня в Эс-суэйру и Мараккеш , по дороге он угощал нас вином и фруктами,вообщем хороший парень.если кто поедет,не поленитесь передать привет.

да ...вернемся к нашему отелю....никаких развлечений не будет,только ночлег и еда,но удобное расположение в центре,позволяет не тратиться на такси.все рядом,и магазины и дискотеки и базар даже есть маркеш называется ,так что можно не ехать на сук,цены одинаковые...мы один раз ездили в супермаркет моржан,но на такси потратили больше,чем купили там. цена на арбуз ,меньше 40 рублей оказалась,пришлось брать,а все остальное можно купить в магазинах в городе.

желаю приятного отдыха.если будут вопросы,обращайтесь...невозможно рассказать обо всем в двух словах здесь.

приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Прочее

не съедобный фрукт,типа огурец...мы выбросили.

Добавлено 20.06.11 12:07 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 04.07.12

Здравствуйте, а у Петровича экскурсия получается индивидуальная? какой был транспорт и напишите пожалуйста сколько стояли . Спасибо.

09:50 18.08.12

Доброе утро, Лариса!
Я еду в этот отель через неделю. Обычно отдыхали как вы и писали в больших отелях с бассейнами и естественно All питание..сейчас, собираясь в неизвестную страну я немножко переживаю из-за поездки..Вы не могли бы мне лично написать, я задам вам несколько вопросов...
Заранее огромное спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы monika моника (47)