АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 85
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхал в Тайланде с 29 мая 2011 года...

Здравствуйте! Отдыхал в Тайланде с 29 мая 2011 года по 12 июня 2011 года. Проживал в отеле Евразия. Отель не большой( относительно) четырехэтажный и очень тихий, как раз то, что мне нужно было. Сам отель очень чистый, мебель находилась в хорошем состоянии. В отеле в основном проживали турки и арабы, а также одна семейная пара из России. Так как я хотел жить в отеле где желательно меньше русских, то считаю, что мне повезло с отелем в данном отношении.

В номере был телевизор и холодильник, а также кондиционер, без которого наверно в тайланде невозможно обойтись, по крайней мере русскому человеку. Ванна находилась в хорошем состоянии, чистая. Ежедневно в номере убирались, я оставлял на кровати каждый день по 20 бат в качестве чаевых, не потому что это было обязательно, а потому что просто не жалко было этих денег. Убирались хорошо, замечаний особых не было, вот только постель меняли как я понял раз в неделю. В принципе неплохо, просто мне всегда казалось, что постель сырая- хотя это от влажности в в тАйланде. Полотенца каждый день выдавали новые - два больших и два маленьких полотенца. Перед поездкой в Тайланд мне говорили, что в некоторых отелях есть тараканы и блохи, и поэтому я опаской ехал в данный отель, однако за все время проживания в данном отеле никаких паразитов в номере не было, и ночью я спал спокойно. Я не пожалел, что больше денег заплатил за данный отель, нежели отель Амбассадор, который мне предлагали за 22- 26т.р. Уточняю, что за 15 дней - я заплатил за путевку 37.800 рублей.

Завтраки в отеле с 07 часов 00 минут до 10 часов 00 минут. Завтраки однообразные, вот в этом минус данного отеля. Ежедневно давали - стакан сока, кофе, сливки, повидло, 2 хлеба, яичница и 2 сосиски, и то не всегда. Фруктов не было вообще!!!!! Так как в России я по утрам вообще ничего не ем, то для меня такой завтрак был в принципе приемлен, и то я завтракал, только в те дни когда ездил на экскурссии, так как приходилось рано вставать, в остальные дни вставал около 12 часов, и поэтому завтрак просыпал, и не жалко было В принципе, если очень уж есть хотелось можно было поесть на улице за 40 рублей( курица и рис), или купить различные фрукты, который стоят очень не дорого. Ананас- половина 10 -20 бат. В основном я кушал вечером, поэтому особо на скудные завтраки в отеле внимания не обращал.

До Уолкин стрит от отеля максимум 15 минут идти, и то если очень медленно идти, так как гулять я люблю, тем более приятно просто пройтись по улицам чужой страны и посмотреть как люди живут, то данное расстояние в принципе преодолевалось быстро. До пирса столько же времени идти, так как он находится рядом с данной улицей.

Персонал в отеле приветливый, хотя по русски понимает очень мало, а практически ничего, но особо от них ничего не нужно было, кроме нож - порезать фрукты в номере, и отдать вещи в стирку, и поэтому для понимания хватало жестов и плохого моего английского. Отель очень понравился, советую тем, кто хочет находится в спокойной обстановке. До центра развлечений - до улицы Уолкин стрит, как я уже говорил идти не очень далеко, поэтому в данном отеле мне понравилось.

Добавлено 20.06.11 17:52 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:13 02.11.11

Господа кто нить с турками и арабами отдыхал? поверте мне это еще тот тагил))) не смеши мои носки повезло ему)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы денис (2)