Регистрация: 20.06.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Здравствуйте! Отдыхал в Тайланде с 29 мая 2011 года...

Здравствуйте! Отдыхал в Тайланде с 29 мая 2011 года по 12 июня 2011 года. Проживал в отеле Евразия. Отель не большой( относительно) четырехэтажный и очень тихий, как раз то, что мне нужно было. Сам отель очень чистый, мебель находилась в хорошем состоянии. В отеле в основном проживали турки и арабы, а также одна семейная пара из России. Так как я хотел жить в отеле где желательно меньше русских, то считаю, что мне повезло с отелем в данном отношении.

В номере был телевизор и холодильник, а также кондиционер, без которого наверно в тайланде невозможно обойтись, по крайней мере русскому человеку. Ванна находилась в хорошем состоянии, чистая. Ежедневно в номере убирались, я оставлял на кровати каждый день по 20 бат в качестве чаевых, не потому что это было обязательно, а потому что просто не жалко было этих денег. Убирались хорошо, замечаний особых не было, вот только постель меняли как я понял раз в неделю. В принципе неплохо, просто мне всегда казалось, что постель сырая- хотя это от влажности в в тАйланде. Полотенца каждый день выдавали новые - два больших и два маленьких полотенца. Перед поездкой в Тайланд мне говорили, что в некоторых отелях есть тараканы и блохи, и поэтому я опаской ехал в данный отель, однако за все время проживания в данном отеле никаких паразитов в номере не было, и ночью я спал спокойно. Я не пожалел, что больше денег заплатил за данный отель, нежели отель Амбассадор, который мне предлагали за 22- 26т.р. Уточняю, что за 15 дней - я заплатил за путевку 37.800 рублей.

Завтраки в отеле с 07 часов 00 минут до 10 часов 00 минут. Завтраки однообразные, вот в этом минус данного отеля. Ежедневно давали - стакан сока, кофе, сливки, повидло, 2 хлеба, яичница и 2 сосиски, и то не всегда. Фруктов не было вообще!!!!! Так как в России я по утрам вообще ничего не ем, то для меня такой завтрак был в принципе приемлен, и то я завтракал, только в те дни когда ездил на экскурссии, так как приходилось рано вставать, в остальные дни вставал около 12 часов, и поэтому завтрак просыпал, и не жалко было В принципе, если очень уж есть хотелось можно было поесть на улице за 40 рублей( курица и рис), или купить различные фрукты, который стоят очень не дорого. Ананас- половина 10 -20 бат. В основном я кушал вечером, поэтому особо на скудные завтраки в отеле внимания не обращал.

До Уолкин стрит от отеля максимум 15 минут идти, и то если очень медленно идти, так как гулять я люблю, тем более приятно просто пройтись по улицам чужой страны и посмотреть как люди живут, то данное расстояние в принципе преодолевалось быстро. До пирса столько же времени идти, так как он находится рядом с данной улицей.

Персонал в отеле приветливый, хотя по русски понимает очень мало, а практически ничего, но особо от них ничего не нужно было, кроме нож - порезать фрукты в номере, и отдать вещи в стирку, и поэтому для понимания хватало жестов и плохого моего английского. Отель очень понравился, советую тем, кто хочет находится в спокойной обстановке. До центра развлечений - до улицы Уолкин стрит, как я уже говорил идти не очень далеко, поэтому в данном отеле мне понравилось.

Добавлено 20.06.11 17:52 (3 140 символов в тексте)

07:13 02.11.11

Господа кто нить с турками и арабами отдыхал? поверте мне это еще тот тагил))) не смеши мои носки повезло ему)))

Все отзывы денис (2)