АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
09.06.11 - 16.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное месторасположение у отеля- почти в центе...

Очень удачное месторасположение у отеля- почти в центе города, до моря 50 метров. Галечный пляж 50 метров, песочный 350-400 метров.Отель расположен на горе, поэтому до него нужно подниматься преодолевая 77 ступенек. 7-10 ступеней, потом ровная площадка и т.д., но это не проблематично если только вы не имеете заболевания какие-нибудь. В номере есть фен,холодильник, кондиционер за отдельную плату (5 евро в день), сантехника в рабочем состоянии. Посуда в номере отсутствует, поэтому стаканы мы просили в баре. Не отказали. Территория маленькая, но в было бы глупо сидеть около отеля когда рядом прекрасная набережная, множество ресторанчиков, магазинов и т.д.

Питание однообразное. Завтрак: мюсли, яйца, колбаса, сыр, сосиски, овощи Обед: салат греческий, из свежей капусты и моркови, 3-4 горячих блюда, суп. Ужин: салаты 2 на выбор, 2-3 горячих блюда (мясо, рыба). Всегда есть оливки, тушеные овощи, соусы, мороженое. Голодными не будете, но однообразие надоедает. Если вы знаете, что на следующий день не сможете пообедать ( например экскурсии), то лучше не таскать с собой еду, а заранее заказать ланч. Его вы сможете получить после завтрака.

Персонал доброжелательный. Не забывайте с ними здороваться, улыбаться, говорить "спасибо" и т.д, а то только наши туристы ходят с гордым победоносным видом :)) Кстати, они могут вам помощь в выборе ресторана, аренды машины и т.д. Нам рекомендовали замечательный ресторан где едят греки, с их помощью мы арендовали машину на 4 дня за 80 евро. Кстати, по-русски они не говорят, поэтому.... хоть как-нибудь на ломаном английском.

В общем, нормальный отель за эти деньги.

Добавлено 20.06.11 18:12 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв