июне 2011
01.06.11 - 11.06.11

2.7

На Кипре в первый раз. И к сожалению он меня разочаровал...

На Кипре в первый раз. И к сожалению он меня разочаровал. Полное несоответсвие цены и качества!!!! Отправились конкретно в этот отель по рекомендации нашего туропретора.... и с самой первой минуты нашего нахождения там были разочарованы!!! Номер маленький, вид из номера на сад (это за окном несколько пальмочек, убогая дет. площадка, сараюшка мини-клуб, забор и ДОРОГА!!!!) очень шумно постоянно слышен звук проносящегося транспорта.... уезжали из шумного города и приехали..... на просьбу поменять номер был получен отказ, т.к. отель переполнен. Что касается детишек, для них нет ничего интересного, повторюсь маленькая дет.площадка, мини-клуб никакущий аниматор Камила "на своей волне" , есть детсий маленький бассейн и впрочем все!!! Если вы сами не будете развлекать своего ребятенка никто этого делать не будет!!! Советую брать с собой книги, все возможные раскраски, карандаши, игрушки, ведерки, лопатки и т.д. а лучше советую не посещать этот отель!!!! Очень скучно!!!! Пляж маленький, лежаки занимают с утра. Еда однообразная, отсутсвуют сезонные фрукты, а что касается овощей- безобразие, даже приличных помидоров небыло, были кислые и не вкусные. При заезде в отель нам жестом указали на направление где расположен номер, блуждая по корридорам с тяжелым чемоданом и ребенком мы его обнаружили только минут через 15. Холодильник на замке!!!!! Странно, что подушки гвоздями не прибили)

Вообще, хочу отметить конкретно по Кипру. Знакомая с работы отдыхала в Айя-напе показывала фото голубое море, белый песочек, природа потрясающая. По сравнению с Лимассолом - небо и земля.

Добавлено 21.06.11 12:05 (1 584 символов в тексте)

11:29 08.07.11

Кипр , а в частности Лимасол, вполне может разочаровать молодую девушку с ребенком. Это не турецкий Алл, это достаточно самодостаточный отдых. Жаль , что в агентстве не поняли это, предлагая вам подобный тур да еще с видом на действительно шумную дорогу.
А отель хороший, для четверки кухня вообще чудесная, вкусная и качественная !!!

23:56 26.07.11

Мы были с 2 детьми: 3,5 и 2,5 года.Так вот скучно им точно не было. Бассейн, море, бильярд, игровые автоматы, детская площадка, на все и времени не хватало. Не знаю, что еще для ребенка надо? Здоровый отдых на свежем воздухе! Питание нам тоже понравилось Салат из морепродуктов - шедевр. Конкретно по фруктам: дыня, арбуз, апельсины, грейпфруты, киви, бананы, виноград - по моему приличный выбор. Номер лучше брать с видом на море, и красиво и тихо. Я скучаю по этому отелю, нашей семье он очень понравился.