Регистрация: 29.04.11

июне 2011
01.01.70 - 02.01.70

Удаленный - не влияет на рейтинг

ПРИВЕТ! Были в отеле с 7 по 16 июня 2011 года.С доставкой...

ПРИВЕТ! Были в отеле с 7 по 16 июня 2011 года. С доставкой до отеля, обратной дорогой, размещением, проблем нет, быстро и без доплаты. Гид от Анекс-тура был на встрече вовремя, нормальный парень, без понтов. Кстати, экскурсию в дельфинарий (двое взрослых+ребёнок) я купила у него, и катание на дельфине для ребенка тоже (150 S- дорога туда и обратно,само шоу,катание на дельфине) и как оказалось не зря, в дельфинарии только покататься на дельфине, стоило на тот момент 100 S. Хочу сразу сказать:кому побеситься, то Вам не сюда, лучше в Wow Kremlin, там дискотеки до 4 утра.

Здесь тихий и спокойный отдых,основной контингент русско-язычные немцы,немного голландцев,поляков,англичан. По поводу сервиса: я не знаю, у кого там что не меняли, у нас все было окей. Смена постельного белья,полотенец,пополнение мини-бара(бесплатного) водой и соками,уборка номера-всё это каждый день и без чаевых. Персонал очень дружелюбен ко всем,любые вопросы,просьбы и проблемы решают вмиг.

Генеральный менеджер все время спрашивает,как дела,нет ли каких-то проблем,всем ли вы довольны. Спать никто не мешал,комаров и мух нет, потому что каждый вечер территорию отеля обрабатывали каким-то дымом. Питание в основном ресторане КРУГЛОСУТОЧНОЕ,повара подойдут и спросят как вам еда, и за вынос еды в номер или на пляж никто ругать не будет. Конечно блюда немного однообразны,но есть всё: и курица, и рыба, и говядина, много салатов, выпечки. Сладкий стол-мечта обжоры, много фруктов(арбузы,дыни,яблоки,черешня и т.д., и т.п). На улице постоянно готовят барбекю(курица,рыба,ягненок,овощи). По дороге на пляж хотдоги, блины, вафли, мороженое, арбузы, вода и соки в неограниченном количестве. Короче еды много, есть можно сутками и качество продуктов отличное.

На пляже и возле бассейнов места хватит всем, от шезлонгов до полотенец- все бесплатно. Вход в море - песок, нет никаких камней или мусора. Персонал разносит воду и соки. Волейбол, дартс и всякие развлекалки есть и на пляже, и возле бассейнов. Вечерняя анимация сначала для детей, затем каждый вечер шоу для взрослых. Анимация правда на немецком, но это не напрягает. Нам все понравилось, мы не ошиблись с выбором отеля. Всем удачи с выбором!

Добавлено 21.06.11 13:50 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)