Регистрация: 20.06.11
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Не знаю почему столько негатива в сторону отеля,НО я...

Не знаю почему столько негатива в сторону отеля,НО я осталась довольна,отель очень хороший.

Разместили нас быстро,номер был в минуте ходьбы от пляжа и от столовой,с боку был виден океан. Номер да старенький,мебель плетеная,две огромных кровати,что вдвоем на одной спать можно не сдвигая,может и был запах сырости, но не большой,т.к. влажность на улице это вполне очевидно.Все работало,только в последний день сломался фен,может просто перегрелся))).По ТВ русских каналов нет,если кому то это важно)

Убирали почти каждый день,кровати заправляли, полотенца скинутые на пол(так положено) меняли.

В холодильнике бесплатно вода,кола и спрайт.

Питание,хорошее разнообразно,всегда выбор есть. Помимо основного ресторана есть еще 3 или 4,туда по записи. В основном ресторане тебя веселые доминиканцы усаживают предлагают кофе, чай, вино,пиво. Мы по-английски очень плохо говорим, но тут проблем не было и негатива к нам русским я не заметила.

Днем работает бар у пляжа,кафе у пляжа и аниматоры,волейбол,аэробика,конкурсы всякие.

Бассейн большой,но там плавали раз,потому что есть чистейший пляж и океан с прозрачной водой и волнами!!!На пляже бесплатно каяки,доски какие то,небольшие,и маски с трубками.

Территория отеля большая и очень зеленая,прудик с утками и прочей живностью есть.

Вечерняя анимация на французском.На ресепшене и во всем отеле говорят на испанском, ну или на английском.У нас в принципе проблем не было))Доминиканцы добродушные любят поболтать, хоть и на ломаном английском я изъяснялась))

Туристы в отеле-это и немцы и французы и англичане и русские и испанцы, и все все все))

Экскурсии брали у нашего гида, да дорого, но я уже знала какие возьму и на что рассчитывать, когда брала деньги на отдых. Экскурсси были о.Саона и джип-сафари,все понравилось.

Летели туда и обратно Трансаэро,все было хорошо.Обратно правда раздельно посадили с мужем, мы попросились в бизнес-класс, нас бесплатно пересадили)))

Туроператор тоже Трансаэро,претензий тоже никаких,гид девушка была хорошая,даже в номер нам звонила и спрашивала как дела,все ли хорошо))На встречи на ресепшен приходила вовремя.

вид из номера

вид с ресепшена

рядом с прокатом водных развлечений

пляж

вид из номера на столовую

в горах,на джип-сафари

Добавлено 21.06.11 19:28 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Tanya-ov (4)