АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
28.05.11 - 11.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!!!! Все, как на фотографиях, даже ещё...

Потрясающий отель!!!! Все, как на фотографиях, даже ещё лучше! Прекрасные номера! Убирают номер каждый день! Везде чистота, уют! Всё сделано с любовью! Очень отзывчивый персонал! Номер с видом на море имеет три балкона! Мы даже не включали кондиционер, просто открывали два балкона, делали сквознячок и в номере не было ни жарко, ни душно! Отель находится прямо на берегу моря (10 ступенек по лестнице) и ты уже на море! Пляж охраняемый, лежаки и зонтики платные, но можно приходить со своими. В отеле есть бассейн, лежаки и зонтики возле бассейна бесплатные! Особая радость детям (есть лягушатник). Вернее это джакузи! Но взрослые отдали его в пользование детишкам и они не вылазят из него! Вода за день нагревается! И дети сидят в джакузи до позднего вечера!

При отеле имеется ресторан: в любое время можно перекусить и выпить чего-нибудь холодненького!!! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Муж любит безалкогольное пиво, хозяин отеля тут же завёз полный холодильник безалкогольного пива!

Отель находится недалеко (минут 15-20 ходьбы) от Несебера. И 20-30 минут легким шагом вдоль побережья до Равды!

Я люблю отдыхать в Болгарии! И была уже на многих курортах Болгарии, отдыхала в разных отелях ( в больших, международного уровня и частных апартаментах). Но если вы хотите иметь спокойный, комфортный отдых с семьей, езжайте! в Капри. Не пожалеете!

Кстати, забыла отметить, что море очень чистое, и у берега неглубокое (метров 10-15), так что очень удобно для отдыха с детьми!

Добавлено 21.06.11 22:41 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв