Регистрация: 22.06.11
мае 2011
01.05.11 - 12.05.11

Отель замечательный! Очень доброжелательная уютная атмосфера...

Отель замечательный! Очень доброжелательная уютная атмосфера. Отель совсем небольшой, располагается на нескольних этажах дома, остальные этажи которого занимают другие отельчики, имеющие отдельные входы.

По приезду на ресепшене нас встретил рускоговорящий менеджер Владимир. Мы бронировали номер через интернет и достаточно поздно, так что взяли то, что было. Оказалось, мы забронировали "вип-номер", как назвал его Владимир!)) Номер на 2-ом этаже, называется "Венеция". Номер действительно вип, так как он двухкомнатный, огромных для европейской трешки размеров, с джакузи!

Выяснить, на сколько нам повезло с размерами номера, нам удалось, заглянув во время уборки в обычный номер: кровать, тумба и небольшой проход. Единственный минус нашего номера был в том, что окна выходили в так называемый внутренний дворик, а именно в "колодец" из четырех стен с окнами других номеров. Но ставни на окнах делали свое дело и никто никому не мешал, да и вид из остальных номеров был не лучше - в окна соседнего дома.

В номере раскладной диван, кресло, столик, стулья, камод с телевизором и мини-баром, спальня с огромной кроватью и шкафом, и много всяких удобных мелочей. В номере немного прохладно, но Европа всегда страдает от отсутствия отопления. Зато несколько ящиков шкафа завалены шерстяными одеялами, так что ночью не мерзли.

Сантехника в ванной не новая, но добротная, все исправно работает. В ванной очень чисто и опрятно, даже зубные щетки и пасту дали)

Уборка ежедневная, пастельное белье, полотенца, мыло и шампуни меняется регулярно. Очень милые и стеснительные горничные, но чаевые, оставленные на столике забирают исправно))

Завтраки, как здесь уже было написано, стандартные европейские. Безумно вкусные круассаны с шоколадом и вполне неплохой кофе.

В номерах есть wi-fi, пароль от которого можно приобрести за небольшую плату, но нам по-моему за него платить так и не пришлось) около ресепш есть компьютер для пользования гостями отеля. А если что на углу улицы есть интернет кафе.

Еще один менеджер отеля, итальянец, будет при первой встрече с Вами рассказывать много полезной и не очень информации и рекламировать Тавернетту, располагающуюся недалеко от отеля. Мы конечно сначала не поверили, что там так вкусно и дешево, так как решили, что он просто в доле с владельцем кафе. Но когда идти искать симпатичное место уже не было сил пришли туда.... и после этого ужинали только там! Зайдите, не пожалеете!

Вход в отель с улицы Магента, очень тихой и спокойной. Парковаться можно прямо на ней же или на прилегающих, не забыв оплатить парковку))

Об очень удобном расположении отеля здесь уже писали. Так что всем приятного отдыха!

Добавлено 22.06.11 14:16 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Kotenokugu (1)