АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
07.06.11 - 18.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2011г. Отель действительно старый,поэтому...

Отдыхали в июне 2011г. Отель действительно старый,поэтому и 3*. Мебель, постельное белье, полотенце давно в обиходе. Убирали номер не очень старательно, но каждый день. Постель меняли через день, полотенце каждый. Мыло есть, гель-шампунь берите свой. Прачка-утюжка работает.Маленький телевизор в номере есть. Российский канал один и на рецепшене надо попросить,чтобы включили. Сейфом не пользовались, и ничего не пропало. Сейф на рецепшене,со слов гида 1,5D в сутки.

Главное достоинство отеля территория и кухня! Пальмы,кактусы,кустарники-за всей этой красотой постоянно ухаживают. Поварам отдельное спасибо за труд. Меню Очень разнообразное. И овощи, и фрукты, и мясо, и сладости. Блюда национальной и итальянской кухни. Из ресторана выносить нельзя, но обращаетесь к метродателю и вам даже все завернут.

Анимация ленивая. Но в наличии все перечисленное в описании есть. Берите свой отдых в свои руки и вам скучно не будет! Из отдыхающих 70% французы-итальянцы-пенсионеры. Удивительные люди - всегда улыбаются, приветствуют всех - один позитив! 30% русские-арабы.

В отеле есть русскоговорящий гид Анна. Персонал русским не владеет, французский-итальянский, немного английский.

Лежаков всем хватало, полотеце можно было брать из номера. Белый песок, ласковое солнце, теплое море - без комментариев!

Замечательный отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми!

Добавлено 22.06.11 19:35 (1 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 22.06.11

Ездили от Интуриста, принимающая сторона Alyssa - совершенно не дружат со временем !!! Выезд из отеля назначен на 16-45, автобус пришел в 16, пришлось догонять на такси, правда за их счет, но настроение подпортили. Т.ч.будьте бдительны:))

20:44 17.03.12

Мне пришлось добираться на такси до отеля /тоже за их счёт/, поскольку меня в аэропорту никто не встретил. Это было в позопрошлом году, так что в этом отеле практика такая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв