июне 2011
01.06.11 - 12.06.11

отель нам понравился,очень уютный маленький,компактный...

отель нам понравился,очень уютный маленький,компактный и ухоженный.мне нравится,что на всех балконах террасах много цветов, красивый внутренний дворик посажены какие то необычные,но очень нарядные растения.Уютная беседка с плетеной мебелью.Большой бассейн.Много лежаков возле бассейна,очень уютная веранда с красивой плетеной мебелью и пальмами в вазонах.

В 5-6 часов начинается жизнь в отеле,во внутреннем дворике проходят служащие с дезинфекционными приборами и обрабатывают,всю доступную поверхность,через некоторое время,идут уборщики тщательно убирают и моют все поверхности около бассейна,верандочки и кафе.В номерах убирают каждый день в отсутствии постояльца.Бельё меняют раз в три дня.

Персонал очень дружелюбный,все служащие и на рецепшене и в кафе и горничные всегда встречают с улыбкой и добрыми пожеланиями.

Языкового барьера не очень заметно,так как болгарский похож на русский,где то можно догадаться, а где то помогает институтский английский,но в основном все понимают русский.Даже ,когда в кафе я приставала к официантам,что бы мне принесли чеснок переводила на три языка это слово,кто то понимал и приносил требуемый гарлик,кто то приносил намазанную чесноком лепешку,но непременно улыбались, и кажется их не раздражала подобная просьба.Еду в номер приносили по требованию без всяких оговорок.

Готовят не плохо,но нужно,найти что готовят неплохо,мой сын очень полюбил их пиццу, и научился заказывать её по болгарски.

единственно,что отель находится далековато от старого города,но мне это понравилось,так как новый район не пахнет,старыми домами,для меня это имеет значение.

позади отеля возле отеля "Фламинго" есть небольшой(написано супермаркет) минимаркет,так что не нужно тащить что нибудь съестное из старого города,тем более,что здесь дешевле.

Конечно,в каких- то местах проходит строительство новых отелей,но мне это не мешает,вообщем и в целом отель очень даже неплохой.тем более цена низкая,если заранее забронировать номер.

Ну и конечно вид из окна,вернее балкона, у нас был на море,очень интересно смотреть на море в разное время суток находясь в комфортном месте.

вид на отель сбоку

вид на бассейн сверху из номера

Для детей

детская площадка на территории отеля

сын прихорашивается перед зеркалом в номере

кондиционер в каждом номере

маленький телевизор

вид на море из кафе

букет,которых там очень много

пальма в кадке

Официантка около барной стойки в закрытом кафе

Добавлено 22.06.11 21:12 (2 119 символов в тексте)