АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 221
Читательский охват: 16480
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с дочкой в мае-июне 2011. Отель очень...

Отдыхали в отеле с дочкой в мае-июне 2011.

Отель очень хороший, простой и уютный. Очень чистый и ухоженный. Очень хорошая трёшка.

Номера простые, но очень чистые. Сначала дали номер в первом корпусе, где ресепшн. Но номер был шумный, т.к. был прямо напротив лестницы в ресторан на 4 этаже. Попросила поменять. Через день переселили в новый корпус. Там потише. Для ребёнка важно, чтоб спать днём можно было. Есть телевизор, 2 русских канала. Кондиционер (но мы не пользовались), как-то в мае не жарко было.

В номерах убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Бельё или каждый день (если дочка пачкала) или через день. Иногда убирали простенько, но хорошо. А иногда прям такой марафет наводили, и лебедей крутили, и вещи расставляли на столиках красиво и пр. Горничные все приветливые, очень приятные.

Территорию убирают и намывают тоже очень хорошо. Территория небольшая. Во внутреннем дворике 3 бассейна и бар. Но это ведь как бы городской отель. В городских отелях территорий больших и не бывает. Очень хорошо, что бассейны и бар во внутреннем дворике. Так намного уютней, чем если бы они выходили прям на улицу.

Вообще по поводу персонала надо отдать должное - персонал отличный. Все приветливые, дружелюбные, если возникали какие-либо проблемы, сразу их решали. Единственное, там в баре один бармен (в полосатой рубашке) уж очень прям очевидное предпочтение отдавал немцам. Иногда подойдёшь к барной стойке, а он стоит просто так болтает с немцами. И будешь стоять ждать 3 часа пока он закончит с ними свою беседу, а потом уже соизволит к тебе подойти. Или с ними со всеми здоровается-прощается, а русским ни здрасьте, ни до свидания. Не мешало бы ему повежливей быть. Но это единичный экземпляр. Все остальные очень очень приятные. И горничные и садовник и ресепшн и все остальные.

Ресторан - отличный. Питание тоже. Я отдыхала в Испании в трёшке, так вот питание в Artemis и в испанской тройке - небо и земля. В Испании были только овощи на свободной раздаче, а мясо, сыр и яйца выдавали по штуке в одни руки. В Artemis же очень хороший выбор. Всегда 2-3 вида гарнира. Несколько видов горячего блюда, различные овощи и салаты, супы. Была рыба на гриле, курица на гриле. Шаурма из баранины и курицы, просто жареная курица, котлеты и ещё много чего вкусного. Из фруктов мушмула, персики, нектарины, яблоки, ооооочень вкусные апельсины, арбузы. Десерты. А какая там выпечка - просто сказка. Тарелки подогретые. Правда для меня десерты были немного сладковаты, но я не большой любитель сладкого. Вообщем готовят там хорошо и вкусно, без халтуры. Блюда всё время пополняют. Повара очень за этим следят. Заведующий рестораном - Мустафа, тоже строго за всем следит. Ребята-официанты - убирают мусор и грязные мнгновенно. Как уже писали - ресторан на крыше. Очень приятно завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе и наслаждаться красивым видом гор, заката и пр.

Между основными приёмами пищи можно перекусить картошкой-фри и гамбургерами. На мой вкус гамбургеры не очень, т.к. очень толстая булка и тонкая котлета. Но пару раз брали. В 17 часов у бара выставляют выпечку свежую. Выпечка - отличная! С сыром, творогом, сладкая.

Экскурсии брали прямо напротив отеля. В Патриот Тур. Во-первых там есть русскоязычная женщина Лина. Во вторых порадовали цены. Джип-Сафари 17 долларов, дельфинарий 30, боат трип 20. За углом где-то боат трип предлагали за 30.

Пляж № 15 довольно хороший. Только вот иногда валяются окурки. На пляже песочек, у самого моря камушки на берегу красивые. Чуть правее есть плиты и между ними естественные лягушатники. Если нет волн, там водичка нагревается очень и деткам там очень хорошо играть. Идти до пляжа метров 150. Очень быстро. Мимо магазинчиков и отелей.

2 раза в неделю приезжает рынок в понедельник и четверг. Фрукты на рынке покупать дешевле, чем в магазинчиках у отеля. А всё остальное (кроме сувениров) стоит так же.

В Обе есть большой магазин Метро и торговый центр.

До центра Аланьи на маршрутке ехать минут 10. Маршрутка стоит 1 лира 25 куруш.

Если погулять вокруг отеля, то можно найти очень хорошие детские площадки.

Вечером всегда есть где погулять и на что поглазеть, много магазинчиков, кафешек.

Насколько я поняла, в отеле очень строгий управляющий. Он ходит и за всем следит, и в ресторан приходит постоянно кушать и ходит везде. Его все боятся и стараются изо всех сил. Это очень хорошо, что там такой строгий директор, не даёт никому расслабляться. Благодаря этому - сервис, питание и обслуживание - на высоте.

Анимации нет. 2 раза в неделю приезжают с выступлениями артисты.

Вообщем - отель хороший. И цена на него тоже очень хорошая. Спокойный, уютный, семейный отель.

Добавлено 23.06.11 01:31 (4 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 25.06.11

отличный отзыв! приношу свою благодарность - давно таких не было)

10:14 29.06.11

Спасибо!=)

16:00 26.07.11

ну и вот,что тут я могу еще написать??ты все прекрасно описала..добавлю,что тут мы познакомились с очень хорошими ребятами,чему очень рады!!!!! так и знала что немецкого подлизу ты не упустишь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕленаRU (7)